Assassin's Creed: Revelations

Assassin's Creed: Revelations
Разработчик
Издатель
Дата выхода
1 декабря 2011 29 ноября 2011

Assassin's Creed: Revelations — игра в жанре приключенческого экшена, разработанная студией Ubisoft Montreal.

Проект является завершением истории Эцио Аудиторе да Фиренце и возвращает нас в место, где начиналась самая первая часть серии.

Бывшему итальянскому аристократу предстоит пройти по стопам своего великого предка Альтаира и защитить Константинополь от нападок армии тамплиеров. Также ему необходимо отыскать пять древних печатей, которые помогут укрепиться братству ассасинов.

Арсенал героя пополнился такими смертоносными образцами как крюк-клинок и бомбы. Кроме того, мультиплеер был дополнен большим количеством дополнительных режимов.

И приятный бонус напоследок — это несколько дополнительных глав, на протяжении которых мы сможем поуправлять Альтаиром из первой Assassin's Creed.

Системные требования

  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1
  • Процессор: Intel Core™2 Duo E4400 с тактовой частотой 2 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 4000+ с тактовой частотой 2,1 ГГц
  • Оперативная память: 1,5 ГБ при Windows® XP / 2 ГБ при Windows Vista, 7
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 256 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров версии 4.0 и выше (см. список поддерживаемых ниже)*
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, поддерживается контроллер
  • Интернет: необходимо временное широкополосное соединение для единоразовой регистрации продукта при первом запуске, для многопользовательских режимов необходимо постоянное соединение.
    *Этот продукт не поддерживает операционные системы Windows® 98/ME/2000/NT
    Список поддерживаемых видеокарт — на момент поступления игры в продажу:

    AMD Radeon™ HD2600XT и лучше, серии 3000/4000/5000/6000 настольных решений

    nVidia® GeForce® 8600GTS и лучше, серии 9/GT200/GT400/GT500 настольных решений
  • Поддерживаемые ОС: Windows® XP с пакетом обновления 3 / Windows Vista® с пакетом обновления 2 /Windows® 7 с пакетом обновления 1
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo E6700 с тактовой частотой 2,6 ГГц или AMD Athlon™ 64 X2 6000+ с тактовой частотой 3 ГГц, и более мощный
  • Оперативная память: 2 ГБ при Windows® XP / Windows Vista® / Windows 7®
  • Видеокарта: совместимая с DirectX® 9.0, с 512 МБ видеопамяти, с поддержкой шейдеров версии 5.0 и выше (см. список поддерживаемых ниже)*
  • DirectX®: дистрибутивный пакет June 2010 и более новый
  • Жесткий диск: 12 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: с поддержкой вывода объемного звука (5.1)
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь, поддерживается контроллер (рекомендуется геймпад Xbox 360® для Windows)
  • Интернет: необходимо временное широкополосное соединение для единоразовой регистрации продукта при первом запуске, для многопользовательских режимов необходимо постоянное соединение.
    *Этот продукт не поддерживает операционные системы Windows® 98/ME/2000/NT
    Список поддерживаемых видеокарт — на момент поступления игры в продажу:

    AMD Radeon™ HD2600XT и лучше, серии 3000/4000/5000/6000 настольных решений

    NVIDIA® GeForce® 8600GTS и лучше, серии 9/GT200/GT400/GT500 настольных решений
Видео
Трейлер Assassin's Creed Revelations пересняли с помощью LEGO. Снова
Названы лучшие игровые трейлеры десятилетия
Отзывы (215)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Flame for all
Властелин лута
60
18.04.2025 11:03
Шутка, потворённая дважды перестаёт быть смешной, а игра, повторённая трижды, начинает смешить ещё сильнее.

Не поймите неправильно, Revelations не плохая игра. Сюжетно она филигранно закрывает историю самого Эцио и Альтаира вдобавок, но игромеханически...

Просто представьте, что разрабочтиком всей трилогии Эцио был один и тот же человек, всем знакомый работник Ubisoft из соседней франшизы - Ваас Монтенегро. И он заставляет вас делать те же самые действия из игры в игру!

Да, есть минорные механические ихменения в виде крюка и бомб, которые расширяют пул возможжностей, но это эволюция, а не революция. В этом проблема всех сиквелом, которые вместо сделать новое предлагают сделать больше.

В итогу поиграть можно ради сюжета, но на механики уже забиваешь, потому что пресыщен ими.
Иван
Маэстро
30
22.01.2024 09:18
Геймплей не потерпел почти что никаких изменений. Местами улучшили некоторые элементы, добавили парочку новых оружий, и все. Из главных изменений хочется отметить метательные бомбы разного вида, есть тупо оскалочные, есть дымовые, есть с шипами, бомбы липучки, или бомба приманка для отвлечения ненужного внимания. Кстати эти бомбы мы можем либо покупать в лавках(что не очень выгодно в экономическом плане) либо самому собирать нужные ингредиенты и в убежище создавать бомбы самому. Также в игру добавили такие оборонные бои тамплиеров против асасинов, суть в том чтобы отразить волну разных атак врагов и не дать им добраться до главного здания, при этом помогать нам будут братья асасины которых мы сами в тактическом режиме должны будем расставить на позиции, в общем это нововведение мне пришлось по вкусу! Вносит в игру хоть какое-то разнообразие.
Графика и звук точно такие же как и в том же брастве. Отмечу что игра очередной конвеер, но сыграть в нее стоит всем! Особенно поклонникам серии. Эта часть достойно завершает историю Эцио.
Jonshadow
73
04.12.2023 18:33
Заключительная часть приключений Эцио. С момента brotherhood в плане геймплея ничего абсолютно не поменялось, кроме локаций на которых нам вновь предстоит выкашивать толпы людей. Ну хоть сюжет заканчивает историю, которая продолжалась на протяжении 3 игр.
Orionic
74
23.11.2023 22:13
В Assassin`s Creed Revelations мы видим частично Brotherhood: боевая система, стелс, управление братством, доп. задачи для повышения синхронизации. Паркур немного изменён, теперь у Эцио не просто скрытый клинок на левой руке, а нож-крюк, благодаря которому теперь можно цепляться за выступы, когда лазаешь, но большего этот клинок не даёт. Атака и контратака такая же, как и у скрытого клинка. Также добавлены новые приёмы при использовании оружия, которые выглядят довольно жестоко, например, когда Эцио пронзает голову врага мечом, а потом прокручивает его на 360 градусов.
KronRonan
Прошел LootGuru
75
21.10.2023 10:40
По ощущениям это самая отполированная часть старых ассассинов. Играл залпом, несколько раз. Прямо отличный сеттинг, хорошие механики. Вот дота-механики явно лишние, да и крюк как то не ощущается маст хэвом. В остальном всего ровно и шикарно исполнено
sanchopancho000
6
06.04.2023 12:32
как по мне лучшая часть серии . . . . .
Shtein
Мем-гуру
75
03.06.2022 21:00
закат ассасинов, которых уже стало слишком много выходить.
второй АС был идеальной игрой, для своего времени, и продажи это подтверждали. поэтому к приключениям Эцио, стали штопать доп. части, как горячие пирожки. и если в братстве, вышедшему после второй части, добавили новую механику братства (duh), то в Revelations нового было... а ничего там "ни было"... тот же ассасин, те же тамплиеры, графика, механики, боёвка. только новые декорации и тип сюжет. ну такое. для фанатов Эцио, неплохой подарок. а для остальных скучная игра, ибо уже наелись.
но трейлер был хорош конечно, моё почтенье.
6 крюков вместо скрытого кинжала из 10
Dhoven Shadow
1
16.02.2014 20:15
Люблю Assassin's creed: за Сюжет (это основное, Особенно история Эцио ), и за Геймплей (это второстипенное)
k.almaz_84
1
04.12.2012 19:55
где версию узнать, игоаю но незнаю версию? как можно трейнер установить?
Pyanyx1997
1
12.11.2012 18:48
Кто может дать ключ октивации для ассасин откровения в долгу не останусь
Похожие игры
Дата выхода
20 марта 2018
Жанр
Стелс Открытый мир Ремастер Экшен
80%
Дата выхода
31 октября 2012
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
88%
Дата выхода
23 октября 2015
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
80%
Дата выхода
15 ноября 2016
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
89%
Дата выхода
14 января 2014
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
60%
Дата выхода
11 ноября 2014
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
84%
Дата выхода
1 сентября 2015
Жанр
Стелс Шутер Экшен
90%
Дата выхода
29 октября 2013
Жанр
Стелс Открытый мир Экшен
90%
Дата выхода
8 ноября 2011
Жанр
Стелс Экшен
90%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?