Assassin's Creed: Brotherhood

Assassin's Creed: Brotherhood
Разработчик
Издатель
Дата выхода
22 марта 2011 18 марта 2011
Видео
Геймдизайнер Assassin's Creed показал геймплей Ancestors
Отзывы (648)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Aleksandrs
Собачка-неудачка
16
19.04.2024 07:49
Лично для меня - это лучшая часть серии. Кинематографичная боёвка, захватывающий сюжет, возможность собрать свою банду ассасинов, различные костюмы для ГГ, саундтрек.
Мультиплеер был на удивление уникальным и интересным. Я посвятил ему множество и множество часов. Это первокласное испытание во внимании к деталям и чтению психологии и поведения других игроков.
Все эти вещи сливаются в одно целое, в великолепной симфонии первоклассной игры. Искренне надеюсь, что когда нибудь мы увидим что то похожее на эту часть, а еще лучше современный, качественный, ремейк.
Иван
Маэстро
30
11.04.2024 06:42
Полноценная вторая часть намного лучше.
Достоинства: Все плюсы первой части и пара новых плюшек.
Недостатки: Практически плагиат предыдущей части.

В игре добавили знаменитый МУЛЬТИПЛЕЕР, он весьма интересен и заслуживает ознакомления. Подводя итоги скажу что братство хорошее дополнение к предыдущей части и тем, кому ее не хватило обязательно должны сыграть! Конечно неполноценность части сказалось на моем впечатлении и я бы поставил твердые 4 из 5! Вторая часть в разы лучше и атмосфернее...
Aleksandrs
Собачка-неудачка
16
28.03.2024 08:28
Обожаю Assassin's Creed: Brotherhood! Это великолепное продолжение серии, которое по-настоящему захватывает с самого начала и увлекает на протяжении всей игры.

Геймплей просто великолепен. Я наслаждаюсь свободой перемещения по открытому миру Рима, где каждый уголок кипит от жизни и опасностей. Особенно мне нравится возможность нанять ассасинов и отправлять их на миссии, что придает игре новый уровень стратегии и тактики.

История также увлекает меня с первых минут. Я люблю погружаться в таинственный мир тамплиеров и ассасинов, и Brotherhood предоставляет великолепную возможность узнать больше о этой борьбе. Персонажи обаятельны и хорошо проработаны, а интригующий сюжет заставляет меня жаждать больше.

Графика и звуковое сопровождение также на высшем уровне, создавая потрясающую атмосферу и погружая в аутентичный мир Италии эпохи Ренессанса.

В общем, Assassin's Creed: Brotherhood - это игра, которая не оставляет меня равнодушным. Она увлекательна, захватывающа и полна приключений.
Raper
Легенда GameGuru
44
24.01.2024 06:35
я помню мультиплеер в этой игре, и он был достаточно уникальным, необычным и захватывающим. нечто подобное видел только в ГТА5 онлайн
по одиночной компании - здесь нет супер закрученного сюжета, но вам должно быть интересно
Orionic
74
23.11.2023 22:09
В игре появилось много нового оружия, например, арбалет. Так же у вас теперь появится возможность нанимать людей в ассасинов. Их можно отправлять на задания, тем самым качать им уровень. Ещё ассасины будут помогать вам в бою. Враги в игре тоже изменились. Теперь вместо луков у них будут арбалеты и ружья, появятся стражники на конях. Не обошлось и без новых способов передвижения. Теперь у вас появятся парашюты.
Круть надо поиграть обязательно
Tobascys
1
18.03.2012 20:28
Олег "Super-oleg85" Шаморкин: Конечно Revelations.
Real AssAssin
1
08.03.2012 10:43
Игра крутая, но однообразная, быстро надоедает!
Super-oleg85
1
06.03.2012 07:12
какая игра лучше Brotherhood или Revelations.
Save
1
29.02.2012 08:24
Революция в 100500 раз лучше
Похожие игры
Дата выхода
3 августа 2004
Жанр
Шутер Экшен
80%
Дата выхода
19 ноября 1998
Жанр
Шутер Экшен
93%
Дата выхода
13 ноября 2007
Жанр
Шутер Экшен
93%
Дата выхода
10 декабря 1993
Жанр
Шутер Экшен
89%
Дата выхода
24 октября 2006
Жанр
Шутер Экшен
89%
Дата выхода
6 ноября 2007
Жанр
Шутер Экшен
82%
Дата выхода
20 октября 2009
Жанр
RPG Шутер Экшен
86%
Дата выхода
23 октября 2007
Жанр
Шутер Экшен
85%
Дата выхода
16 ноября 2004
Жанр
Шутер Экшен
95%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?