Новости

Xbox LIVE уже в России


Вчера на территории Российской Федерации был запущен долгожданный сетевой сервис Xbox LIVE. С помощью игровой консоли Xbox 360 и широкополосного выхода в Интернет россияне могут создать свой аватар и личный профиль, а также получить доступ к магазину Xbox LIVE Marketplace, видеочату, демоверсиям и мультиплееру – все это на родном, русском языке. Некоторые услуги доступны исключительно при покупке подписки Xbox LIVE уровня Gold: ее средняя годовая стоимость составляет 2499 рублей.

Video Kinect

С помощью устройства Kinect для Xbox 360 и сервиса Video Kinect вы можете общаться с друзьями, не отходя от экрана телевизора (требуется подписка Xbox LIVE уровня Gold). Использовать этот сервис очень легко – вам не потребуются ни контроллеры, ни гарнитура. Вы сможете выбрать своих собеседников из списка друзей, просто взмахнув рукой. Кроме того, владельцы Xbox 360 смогут общаться со своими друзьями, использующими Windows Live Messenger на PC. При этом устройство Kinect автоматически распознает всех людей, находящихся в комнате, поэтому все они смогут принять участие в беседе.

Предмет для аватара в подарок

Чтобы отпраздновать запуск сетевого сервиса Xbox LIVE в России, Microsoft приготовила специальный подарок – российскую милицейскую машину для вашего аватара Xbox LIVE. Если вы приобретете и активируете новую подписку Xbox LIVE уровня Gold до 11 января 2011 года, вы получите код для загрузки машины для аватара.

Xbox LIVE для всех

Все подписчики Xbox LIVE, зарегистрировавшие аккаунты через другую страну, смогут перенести учетную запись в российский сегмент сетевого сервиса, сохранив при этом свой профиль, счет игрока, достижения, Microsoft Points и действующую платную подписку на Xbox LIVE. Кроме того, пользователи смогут сохранить весь загруженный ранее контент, находящийся на жестком диске консоли Xbox 360 (например, предметы для аватара, игры из каталога магазина Xbox LIVE Arcade или музыкальные композиции). Полная информация о переносе учетной записи в российский сегмент Xbox LIVE доступна на http://www.xbox.com/ru-RU/Live/Home?FAQ

Информация о сетевом сервисе Xbox LIVE доступна на http://www.xbox.com/ru-RU/live

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (19)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Kenny
1
13.11.2010 02:06
"Jon®": У тебя прошитый или заводской привод стоит?
Jonsy®
1
12.11.2010 14:24
Раньше говорят банили, но меня ни разу, а теперь с появлением ру лив наверное банить не будут уже, чему я очень рад.
Jonsy®
1
12.11.2010 14:17
DSN сервера прописывать не надо, все должно быть установленно провайдером автоматически.
Jonsy®
1
12.11.2010 14:16
"SYNTHETIC": в системе прописываешь имя пользователя и пароль доступа к своему провайдеру интернет. Потом нажимаешь подключиться к Икс Бокс Лив и...)))) и ты в Ливе...)))))
[ СИБИРЯК ]
1
12.11.2010 14:06
Чё то я немогу найти фак по настройке лайва , у меня был как то раз Бокс , так я и не смог настроить на нём инэт , и спросить не у кого . Кстати.... кто знает как настраивать инэт на боксе чтоб в лайв выйти??
Jonsy®
1
12.11.2010 13:38
"Tommy Emmanuel": дешевле чем на все остальное.
Руслан Бахтияров
Легенда GameGuru
11
11.11.2010 23:09
Зависит от игры, срока ее давности, типа (магазин, цифра) и места (Рашка, Европа) покупки.
Tommy Emmanuel
1
11.11.2010 23:03
Сколько игры на Xbox 360 стоят?
RedKing[RU]
1
11.11.2010 21:14
Отлично!
Baltazare _ Blade
1
11.11.2010 20:31
спасибо !

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?