Новости

Wargaming выпустила «Танковый биатлон»


Компания Wargaming выпустила для Android и iOS игру «Танковый биатлон». Это своего рода эксперимент разработчиков в жанре мобильных приложений. Игра ориентирована на аудиторию военно-спортивной дисциплины «Танковый биатлон» и на людей, которые интересуются современной бронетехникой.

«Мобильные игры — одно из ключевых направлений Wargaming. Мы не просто работаем над созданием различных мобильных приложений, но и экспериментируем с подачей и форматом. — сказал глава издательского подразделения Wargaming Андрей Яранцев. — «Танковый биатлон» — это еще один шаг в этом направлении, который увеличивает количество интересного танкового контента на популярных платформах iOS и Android, а также предоставляет отличную возможность окунуться в атмосферу чемпионата мира среди танковых экипажей.

В основе игры лежат принципы всеармейских соревнований «Танковый биатлон — 2013». Проект дает возможность поупражняться в скоростной езде и прицельной стрельбе на танке Т-72Б. Кроме этого в игре есть викторина, которая посвящена тонкостям Т-72Б.

Скачать игру для: iOS и Android.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?