Компания Wargaming продолжает развивать мобильное направление и открывает новую студию разработки в Москве — одном из центров мобильной игровой индустрии. Возглавит Wargaming Moscow Андрей Зименко — профессионал с более чем 13-летним опытом работы, ранее руководивший издательством мобильных игр в Wargaming Labs и студией разработки в Mail.Ru.
«Москва является одним из крупнейших центров мобильной разработки в мире, поэтому появление студии Wargaming здесь не случайно, — говорит Андрей Зименко. — Наша главная цель — собрать сильную команду, с которой сможем решать самые амбициозные задачи. Поэтому приглашаем специалистов в мобильной разработке, готовых присоединиться к нам и реализовывать свои самые смелые идеи».
После формирования команды московская студия Wargaming займется созданием мидкорных игр для мобильных платформ. Wargaming Moscow приглашает всех талантливых, активных и целеустремленных профессионалов с опытом в разработке мобильных игр присоединиться к новой команде.
