Новости

Wargaming League сменила формат


Компания Wargaming представляет новый формат киберспортивных матчей в рамках Wargaming League. Отныне все турниры будут проходить в формате «Атака/Оборона». В создании режима принимали участие профессиональные игроки.

«К созданию Wargaming.net League нас подтолкнули участники и поклонники профессиональных турниров по World of Tanks, и в развитии Лиги мы ориентируемся, прежде всего, на их пожелания, — сказал Алексей Кузнецов, руководитель eSports-подразделения Wargaming. — Режим «Атака/Оборона» — это результат совместных усилий разработчиков и киберспортсменов, который прибавит турнирам по World of Tanks зрелищности и острых моментов».

Игрок SL1DE команды Na'Vi прокомментировал свое участие в разработке формата: «Wargaming — одна из немногих компаний, которые действительно прислушиваются к мнению игроков. Мы благодарны за возможность поучаствовать в развитии соревновательной составляющей World of Tanks».

К «Атака/Оборона» допускаются только полные составы команд с двумя вариантами техники: пять машин 8 уровня и два танка 7 уровня, либо шесть танков 8 уровня и одна машина 6 уровня. Техника 1-5 уровней не допускается. На карте две базы, обороняющейся команде нужно защищать обе, а атакующей стороне для победы достаточно захватить одну базу. Роли между коллективами распределяются автоматически.

Детальный обзор нового режима появится сегодня на GameGuru.ru.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Акакиевич
1
06.11.2014 12:25
слава яйцам, это свершилось! не прошло и 3 лет!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?