Ubisoft объявила, что в случае успеха слияния Microsoft и Activision Blizzard стоит ждать серьезное пополнение подписки Ubisoft+. Речь идет о полном каталоге игр Activision Blizzard и всех выходящих в течение следующих 15 лет проектов.
С помощью облачной трансляции можно будет сыграть в Call of Duty и другие серии, причем не только на ПК и Xbox, но даже на PlayStation. Решил высказаться и старший вице-президент Ubisoft по стратегическому партнерству и развитию бизнеса.
«За последние 15 лет мы создали и отточили наши онлайн-сервисы и экосистему дистрибуции, превратив ее в одну из самых совершенных в отрасли. Сегодняшняя сделка дает игрокам еще больше возможностей получить доступ к некоторым крупнейшим игровым брендам и наслаждаться ими», — сказал Крис Эрли.
Компания поделится большим количеством деталей в скором времени, включая сроки и инструкции. Что касается сделки, то недавно ее одобрили в Новой Зеландии. Однако главным препятствием Microsoft стала комиссия Великобритании, с которой идут переговоры.
это из разряда - О БОЖЕ МЫ ХОТЕЛИ ЗАРАБОТАТЬ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА КАК ОБЕЩАЛИ ИНВЕСТОРАМ, а заработали всего лишь 1.48 миллиарда. потери? потери😟