Новости

Разработка Marvel's Spider-Man 2 идет по расписанию, сообщает инсайдер


На 4сhan появилась порция слухов о состоянии разработки Marvel's Spider-Man 2 от Insomniac Games. Насколько слухи правдивы и можно ли вообще верить обитателям 4chan, каждый решает за себя, но не согласиться с тем, что информация по игре выглядит многообещающей нельзя.  

Если верить информатору, то работа над проектом ведется согласно расписанию. Insomniac только пока не может приступить к созданию анимации и поработать с актерами в студии звукозаписи из-за карантина, но сценарий и многие геймплейные элементы уже готовы. 

Отмечается, что помимо Питера Паркера и некого Рыцаря Паука (Knight Spider) игроки смогут взять на себя управление неизвестным третьим персонажем (в студии его называют Purple Bat и Shin Vigilante). Кто это неизвестно, но он описывается как герой, использующий в бою смертельные приемы и огнестрельное оружие. Неназванный персонаж будет выполнять определенные дополнительные задания и некоторые сюжетные миссии. 

Разработчики также хотят сделать так, чтобы разные герои выполняли одно задание поочередно. Миссии будут разбиты на секции, за каждую из которых отвечает определенный герой. Выполнив свою часть задания, тот же условный Питер Паркер будет передавать эстафету следующему.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Хлыст
3
12.02.2021 15:14
Да пора бы уже и показать трейлер)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?