Новости

Разработчики Path of Exile нахваливают Xbox One X


Видимо, Microsoft занесла пару хрустящих конвертов в Grinding Gear Games, чтобы продюсер студии Крис Вилсон напел несколько хвалебных куплетов совершенству Xbox One X. Непонятно только зачем, ведь глава Xbox Фил Спенсер и без того постоянно швыряется такими громкими словами, как «Лучшая!», «Мощнейшая!» и в том же репертуаре. К слову, в Grinding Gear сейчас работают над версией Path of Exile для Xbox One, так что причина внезапного порыва любви к аппарату Microsoft вполне объяснима.

Как бы там ни было, Вилсон очень нахваливал графический чип консоли, заявив следующее: «Есть два преимущества. Первое: игры, работавшие в 1080p, теперь могут работать в 4K без всяких компромиссов. Второе: дополнительные графические мощности позволят играм выглядеть еще лучше, чем раньше. Мы именно это делаем с Path of Exile — выжимаем из «железа» все возможное»

Вилсон также порадовался большому объему оперативной памяти: «Большой объем оперативной памяти позволяет нам прятать в кэш больше файлов, позволяя игрокам более плавно перемещаться между локациями, которые они уже посещали».


Path of Exile уже доступна на персональных компьютерах в то время, как версия для Xbox One выйдет 24 августа.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Batou
3
23.08.2017 22:12
Вот когда крупные разрабы похвалят - тогда и будем дифирамбы петь. А пока что это как в лужу пердеть.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?