Прохождение игры Tanki X
Игровой материал

Прохождение игры Tanki X

С тех пор, как World of Tanks взорвала игровой мир, многие разработчики начали потихоньку пытаться повторить успех нашумевшего детища Wargaming.net. Одним из последних таких творений стал многопользовательский экшен с банальным названием Tanki X.

К чести авторов AlternativaPlatform, они не стали копировать концепцию 1 в 1 и сместили уклон в сторону разухабистых аркад. Поэтому у нас здесь и танки разноцветные, и травка зеленая блестит... да и вообще, собрать себе боевую машину можно как какой-нибудь конструктор, выбирая из десятков имеющихся деталей.

В данный момент пребывает на стадии ЗБТ, поэтому данный летсплей наверняка поможет вам определиться с тем, стоит ли вообще где-то там регистрироваться и тратить свое время на проект.

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?