Новости

Порно по паспорту. С 1 января Pornhub перестал пускать всех подряд


Американский штат Луизиана запретил просмотр Pornhub без предоставления документов, подтверждающих возраст. Как сообщают СМИ, теперь любители роликов для взрослых должны предоставить свои водительские права через специальный сервис, а не только нажать кнопку «Мне есть 18»

«Порнография губит наших детей, и они получают неограниченный доступ к ней в Интернете, и поэтому, если порнокомпании не собираются нести ответственность, я думаю, нам нужно действовать и привлекать их к ответственности», — сказала Лори Шлегель, член Палаты представителей Луизианы.

Как пишет издание Vice, сексуальная зависимость как диагноз вызывает большие споры среди клиницистов. Нет никаких доказательств того, что сексуальная зависимость влияет на мозг так же, как, например, зависимость от веществ. Интернет-порно и сексуальная зависимость были спорными темами на протяжении десятилетий, и их ошибочно обвиняли во всем, от массовых расстрелов до сексуальных посягательств. В общем, почти то же самое, что и видеоигры. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (37)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
08.01.2023 18:43
Предательство прям :)
Rachel
Непредсказуемый
75
06.01.2023 23:36
Это каким образом порнография детей губит?
DedushkaZedd
07.01.2023 00:13
В теории может. Не прям вот погубить, но негативное влияние оказать - вполне.
Но тут и написано, что это все вызывает много споров. Во-первых определенных людей/детей определенные вещи могут "сломать". Даже безобидные, казалось бы. А во-вторых злоупотребление чем угодно может перерасти в некую зависимость с разной степенью саморазрушения. Дети в этом плане в большей зоне риска, потому что еще идет формирование.
Rachel
Непредсказуемый
75
07.01.2023 00:55
Ну так это та же история, с моей точки зрения, что, мол, игры дурно влияют. А я каждый раз привожу одни и те же примеры. Если человек изначально е6анько, то вот на него если не игра повлияет, то книжка и пойдёт стрелять, к примеру. Не книжка, так падающий жёлтый листик, который цветом напомнил, не знаю, плащ старушки-эксгибиционистки. Пошёл резать всех старушек. Или всех, кто в жёлтом. Или кто там у нас из маньяков-то был, не помню... В детстве увидел утонувшую девочку, подрос, начал радостно похожих искать и убивать. Etc. Ясен хрен, что ЧАСАМИ прям нельзя ни играть, ни порнуху смотреть, это у кого угодно чердак потечёт. Но умеренно, имхо, почему нет. 🤷‍♀️ Во всём, короче, мера нужна. 😄
DedushkaZedd
07.01.2023 01:36
Ну ебаньком не только рождаются, но еще и становятся. И чаще всего именно в детском возрасте подпиливается опора на которой устойчиво должен был стоять чердак)) Я думаю каждый если призадумается и посаморефлексируют, окажется, что этот вот комплекс, та фобия, тот не прокаченный социальный навык - корнями уходит в достаточно ранний возраст. Не все конечно, но какая-то существенная часть точно.

Я как бы согласен и сам говорю тоже самое частенько, но и отрицать то, что определенные вещи являются более существенными по потенциальному негативному влиянию - не стал бы. Порно и игры в их числе, да. Порно в особенности, так как даже у здоровых и взрослых людей может вызывать искаженное представление о такого рода взаимодействии между людьми. Что уж про детей говорить. Про то, что это та же "сухомятка", которая может убить довольно мощный мотиватор для построения отношений я вообще молчу. Поэтому и существует определенная регуляция - это как раз правильно и нормально. Другое дело, что и тут начинают в крайности впадать. Меня в этом плане смущает скорее тот факт, что такой зацикленностью на "защите" все активнее снимается отвественность с людей, которые по определению должны ее нести, а не стрелки переводить на всех подряд, чтобы себя оправдать, в случае чего. По итогу такой же перегиб в другую сторону, который и детям может навредить превратив их совсем в овощей, да и обществу в целом, которое и так уже борзое и виноваты кто угодно, но не мы сами.
Nightyshar
Шериф GameGuru
69
05.01.2023 12:05
Эх,а вот и братья геймеров по несчастью
Да то одни и те же люди :)
Beyondsoules
Stormtrooper
46
11.01.2023 06:47
По джойстику в каждую руку, как грится.
Toplli
Миллионер
75
05.01.2023 09:40
Значит уйдут на другие сайты.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
04.01.2023 21:56
и прпвильно сделали я считаю.
Ян Яненко
Избранный
63
04.01.2023 18:13
После столь бурного обсуждения статьи понял, что нужно идти сканировать паспорт, мало ли
CuRuVaR
Победитель дейликов
72
04.01.2023 17:58
ахах, самая интересная новость для всех, так и знал, что будет куча комментариев))
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
04.01.2023 14:53
За превьюшку Лайк Вам !
nevmail2
1
04.01.2023 13:24
а я не все подряд
StreamThread
Лакер по жизни
75
04.01.2023 12:51
В переходном возрасте наблюдал я эту вашу клубничку на кабельном, а став старше вдруг понял, что такое количество "деталей" мне не нужно. Свободно доступной эротики более чем достаточно в конечном итоге 😁
Антон Логвинов
Всевидящее око GameGuru
72
04.01.2023 14:52
да на этом порно хабе такое есть, что "эротика" отдыхает - в жопы то все подряд себе суют ... кабачки, баклажаны, вообщем мрак какой то ...
StreamThread
Лакер по жизни
75
04.01.2023 16:27
Я был бы благодарен, если бы ты не делился со мной подобной информацией 🤢
шалунишка!
😅ну сказал же: "Не делился бы ..."🤗 а у меня есть ... наверное ..

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?