Компания «СофтКлаб» и студия Digitalmindsoft объявили о скором выходе «Штурм 2: В тылу врага. Начало». Релиз назначен на 25 августа 2016 года.
В новом издании знаменитой игры, ставшей настоящей классикой жанра, переработано и улучшено практически все: современные игроки и верные поклонники серии получат ту самую полюбившуюся поклонникам стратегий по всему миру кампанию, любовно отреставрированную и дополненную с привлечением новейших технологических решений. К десятой годовщине «В тылу врага 2» они могут рассчитывать на серьезно обновленный графический движок и существенно доработанный игровой процесс, отвечающий всем современным стандартам.
Возьмите на себя командование советскими, немецкими или союзными войсками и добейтесь победы в трех продолжительных сценариях, используя всю мощь и все возможности каждой нации! Игра «Штурм 2: В тылу врага. Начало» обязательно понравится как новичкам, так и закаленным фанатам военно-исторических стратегий, изучившим культовую классику вдоль и поперек.
Особенности игры:
- Полностью переработанная и улучшенная графика в высоком разрешении.
- Улучшенное звучание и поддержка современных аудиостандартов.
- Значительно обновленный движок с использованием таких технологий DirectX 11, как «Мягкие частицы», «Глубина резкости», «Полупрозрачность», SSAO и пр.
- Множество качественных изменений в части геймплея, интерфейса и искусственного интеллекта.
- Переработанная механика управления войсками.
- Улучшенный физический движок и доработанная баллистика.