Новости

Новый командный бой в WoT 9.4


Скоро Wargaming выпустит обновление 9.4 для World of Tanks. Кроме других изменений апдейт принесет улучшенный режим командного боя. При его создании разработчики консультировались с опытными игроками, чтобы сделать режим максимально насыщенным и увлекательным.

Суммарный уровень техники возрастет до значения 54, карт станет десять. Главное - переход к режиму «Атака/Оборона», который теперь с двумя базами. Отныне командам будет невыгодно сидеть в обороне, а значит, нас ждут перестрелки и уничтожение вражеских танков.

Один из разработчиков компании Wargaming, принимавший участие в корректировке «Командного боя», рассказал об изменениях: «Расположение двух баз создаёт совершенно новый рисунок боя, и пассивная команда теперь будет в менее выгодных условиях. По сути, здесь нужно атаковать обоим противникам. Одним нужно захватить базу, другим — прессинговать команду, атакующую базы. Это непривычно, но после адаптации к новым правилам игроки смогут оценить нововведения по достоинству.

Мы хотели сделать командные бои более интересными для всех участников матча, а игра на танках первого уровня была непопулярна. Подтверждением тому служит факт, что большое количество команд состояло из пяти человек, давая преимущество соперникам, противостоящим им в полном составе. Новый формат позволит всем игрокам активно участвовать в бою».

Релиз версии 9.4 состоится скоро, как только узнаем конкретную дату сразу же сообщим.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Blast
1
04.11.2014 13:53
Экшонистее он не станет, а глюки опять не поправят.. Побыстрее бы Arvored Warfare вышел - у меня надежда что на Крузисном движке таких проблем не будет
Veni Vidi Vici
1
04.11.2014 11:24
Изменения в формате КБ неплохи...должны добавить экшона.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?