Новости

Клиенты DNS опять недовольны. PlayStation 5 раскупили слишком быстро


Сегодня утром в интернет-магазине DNS прошла очередная волна, в которую пользователи могли попытаться приобрести PlayStation 5. По аналогии с видеокартами, консоли закончились достаточно быстро, а многие столкнулись с проблемами на сайте при оплате товара. Впрочем, ажиотаж все равно был несколько меньше, чем таковой при покупке видеокарт.

Некоторые пользователи рассказали, что возможность приобрести консоль сохранялась в течение 10 минут. При этом похоже, что продажи начались раньше положенного — многие смогли оформить покупку за 1 и даже за 5 минут до назначенного времени. Количество жалоб в комментариях к посту достаточно велико; в том числе пользователи жалуются, что на Avito и других подобных торговых площадках уже появились соответствующие лоты со свежеприобретенными консолями. 

Впрочем, несмотря на все проблемы, многие пользователи смогли получить заветную консоль. 

 

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
15.07.2021 04:42
Нет необходимости покупать консоль вот прям щас. Игорь тонет. Вот когда выйдет мощный экз, тогда можно приобрести. Консюмеризм в чистом виде.
Cooper
4
14.07.2021 22:18
Дружно ждем 2022-й, иначе никак
Gamaz671games
1
14.07.2021 14:40
зато на авитах теперь отбоя нет
Grob
4
14.07.2021 13:15
Как будто могло быть иначе

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?