Новости

Иван Faker Демкин осудил «охреневшую толерантность» на Twitch


Иван Faker Демкин, один из ведущих киберспортивной студии Maincast, специализирующийся на Dota 2, раскритиковал правила Twitch. «Происходящее на Твиче - это какой-то шок. Запрещают все подряд, — пишет медийная персона у себя в «Твиттере». — Нельзя ругаться, нельзя шутить, нельзя даже музыку включать». По мнению Faker, «из-за охреневшей толерантности и моральных устоев» современного общества, «каждое меньшинство, каждое движение стало какими-то неженками».

Популярный ведущий предсказал, что из-за «правил на Твиче скоро все стримеры станут неинтересными и одинаковыми», потому что видеосервис «забирает у людей возможность быть теми, кто они есть».

«Ой не говорите про нас плохо, а то мы обидимся. Зато сами мы про вас можем говорить плохо, вы же не меньшинство"- вся суть»insertLinkedImg

Напомним, что в феврале Twitch ужесточил правила относительно разжигания ненависти о сексуального контента, заявив, что обе недопустимы на платформе. А на днях в Интернет стал обсуждать, то, что в видеосервисе прямых трансляций якобы больше нельзя включать лицензированную музыку.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Maxpower2017
4
24.11.2018 17:03
Добазарится парниша)))
Stas The Hardcore
4
23.11.2018 15:49
Ник у него зачетный конечно)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?