Новости

Hell Let Loose выйдет в раннем доступе в июне


Hell Let Loose, многопользовательский шутер, основанный на событиях Второй мировой войны, выйдет в раннем доступе Steam 6 июня по цене 30 долларов. Это годовщина вторжения союзников в Нормандию. Первый бета-тест пройдет в следующие выходные, а потом будут еще два. Чтобы участвовать в тестировании, выберете один из двух пакетов на сайте hellletloose.com.

Разработчик Black Matter планировал собрать 100 тысяч долларов на Kickstarter, но в 2017 году игра получила в 2,5 раза больше. Студия не смогла выпустить игру в марте 2018, но теперь за издание взялась компания Team 17, выпустившая обе части Overcooked.

Hell Let Loose делает акцент на реализм. Вместо быстрых перестрелок довольствуйтесь медленным неудобным оружием в условиях плохой видимости. Другая особенность игры – масштабность. Бой 50 на 50 требует грамотной стратегии не только на линии огня. Вам не выиграть без грамотного управления ресурсами и снабжением и укрепления опорных пунктов.

Разработчик считает, что командная работа играет ключевую роль. «Игроки работают вместе под руководством офицеров и их командира, чтобы захватить стратегические цели на поле битвы и сдержать сопротивление. Hell Let Loose – игра, которая требует командной работы и общения не только для победы, но и для выживания». Вы можете играть одну из 14 ролей, например, роль разведчика, медика или командира танка.

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
ну хз, ниче особенного не показали

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?