Sucker Punch подтвердила, что с Ghost of — это полноценная франшиза. В ней планируются не только новые игры, но и медийные проекты. Недавно была анонсирована Ghost of Yotei, но геймеров ждут и другие приключения разных самураев и защитников Японии в будущем. Очень надеемся увидеть историю Ясукэ в версии от Sony.
Сама Sony, кстати, надеется, что Ghost Of сможет занять место среди таких франшиз, как God of War. Уже известно о нескольких спин-оффах, включая фильм по Ghost of Tsushima от режиссера «Джона Уика» Чада Стахелски и эпизод анимационного сериала Secret Level от Amazon Prime, который выйдет в декабре.
Нет чтобы рассказать про то куда смотрели элиты страны и где проебались, что случился локальный (хорошо если) песдес.
Но тут всё понятно. Элитки всегда заняты двумя делами. Дойкой населения и внутридворцовой/межфеодальной грызнёй.
Вот если бы народ любой страны мог собираться в Мегазорда, который парой щелбанов вышибает всю дурь из элиток, то жили бы все народы куда лучше. Но это сказки.