Новости

Геймдиректор Assassin’s Creed Shadows заявил, что вы «не пропустите ничего важного», если будете играть за одного персонажа


В грядущей Assassin's Creed Shadows на выбор представлено сразу два играбельных героя, между которыми можно переключаться: самурай Ясукэ и ниндзя Наоэ. Между ними можно переключаться, однако прохождение за кого-то конкретного не лишит геймеров основного опыта.

Об этом рассказал геймдиректор Джонатан Дюрмонт. Он считает, что выбор основного персонажа зависит в первую очередь от предпочтений игрока, к которым будет адаптироваться Assassin's Creed Shadows. При этом квестовые линии у Ясукэ и Наоэ отличаются.

«Вы можете переключиться по игровым причинам, вы можете переключиться, если вам кажется, что кто-то из двух [главных героев] нравится вам больше, но я не думаю, что вы что-то упустите. Просто получайте удовольствие от игры, просто играйте в нее так, как вам хочется. И тут и там будет несколько вариантов, когда вам будет интересно, что произошло [за кадром], что могло бы произойти с другим персонажем, но я не думаю, что вы что-то упустите», — рассказал геймдиректор. 

Заодно Дюрмонт рассказал о собственном стиле прохождения Assassin's Creed Shadows. Разработчик играет «сбалансированно» — проводит несколько часов в роли одного персонажа и позже переключается на другого.

«Я играю довольно сбалансированно, и получается так, что я играю одним героем в течение трех, четырех, пяти часов, а затем переключаюсь, и тогда я просто играю два, три часа. Обычно я играю скрытно, а потом думаю: "Ладно, может я уничтожу несколько лагерей". И просто меняю персонажа», — поделился Дюрмонт. 

Напомним, что релиз Assassin's Creed Shadows состоится 20 марта на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series. Также игра получит приквел в виде манги.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (16)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
23.02.2025 18:01
Хорошо, так и сделаю
Нереварин
Собачка-неудачка
75
23.02.2025 08:28
"Ладно, может, я уничтожу несколько храмов". 😏
KronRonan
Прошел LootGuru
75
17.02.2025 17:26
но для полного опыта олучше опробовать оба
Toplli
Миллионер
75
16.02.2025 14:53
А как жи "чурные жизни важны"?
ViceMallow
GURU team
19
13.02.2025 21:07
Когда проходишь игру на PlayStation, точно ничего важного пропустить нельзя
Podbiowolf
Большой босс GG
75
13.02.2025 05:47
так то и не удивили. я думаю что никто не пропустит ничего важного даже если играть вообще в это не будет.
Jesusus3
Странствующий бард
70
13.02.2025 01:20
думается, что из-за лени разрабов, и чтобы еще больше не удорожать и растягивать производство игры, катсцены у персонажей одни и теже, только моделька меняется, так что, когда дойдëт до пастельных сцен, внезапно выяснится, что Ясуке не настолько уж брутален...
Andrei Apanasik
Легенда GameGuru
58
12.02.2025 22:13
Вы «не пропустите ничего важного», если не будете играть в Assassin’s Creed Shadows.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
13.02.2025 05:48
не читая коменты, написал аналогично))) совпали мысли видимо.
lamidex
Надиратель задниц
75
12.02.2025 16:30
"Вы не пропустите основной опыт". Но есть ещё и дополнительный
StreamThread
Лакер по жизни
75
12.02.2025 17:48
А еще третичный 😂
lamidex
Надиратель задниц
75
13.02.2025 15:57
весь нужен
JapaN0ise
Мафиозник
61
12.02.2025 16:20
Если играя за Наоэ я ничего не пропущу. Возникает вопрос а зачем тогда нужен афросамурай?
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
12.02.2025 16:39
Сейчас не нужен, а раньше был основным персонажем.😄
StreamThread
Лакер по жизни
75
12.02.2025 17:52

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?