Netflix объявил дату выхода сериала «Ведьмак»

Это птица? Это самолет? Нет, это Геральт спешит на съемки
Поделиться
Отправить
Поделиться
6.09 18:19

Netlix объявил дату выхода «Ведьмака», нашедшего своего Геральта в лице исполнителя роли Супермена Генри Кавилла. Сериал по мотивам книг, автором которых является польский писатель Анджей Сапковский, выйдет в 2019 году. Это стало известно из обновленного профиля шоу в библиотеке стримингового сервиса. Также новость с датой выхода в своем аккаунте в социальной сети Twitter сообщила Лорен Хиссрич, сценарист и шоураннер «Ведьмака»

Помимо даты выхода «Ведьмак» обзавелся коротким описанием. «Ведьмак Геральт, мутант и охотник на монстров, пытается найти свое место в мире, в котором люди чаще оказываются свирепее и неприятней зверей» — гласит синопсис сериала. 

В апреле продюсер сериала Эрик Бармак говорил, что шоу находится на ранней стадии пре-продакшена и, скорее всего, не выйдет раньше 2020 года. По всей видимости Netflix заставило ускорить процесс подписание мировой звезды в лице Генри Кавилла и активная работа сценаристов, которые уже дописывают сценарий последнего эпизода. В интересах Netflix приступить к съемкам как можно быстрее, так как Кавиллу, вероятно, в ближайшем будущем снова придется примерить костюм Супермена. Главное, не забыть сбрить усы.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
6 сентября 2018 19:36
жду. Вот сел и жду)
Ответить
7 сентября 2018 01:19
Нафиг такого Ведьмака.
Ответить
7 сентября 2018 13:21
Убейся на***
Уёбище

Он а***нно подходит
Ответить
7 сентября 2018 16:22
дебил малолетний
Ответить
11 сентября 2018 19:51
Это ты иди убейся овца тупая,подобным тебе *** кто будет играть главного героя,лишь бы на него дырку себе пощекотать можно было.Ты дебилина книги почитай,а потом открывай свой прибор для отсоса
Ответить
16 сентября 2018 14:01
Полностью согласен!Если еще и Цири черножопой сделают,даже трейлер смотреть не буду.
Ответить
23 сентября 2018 15:10
Скорее Йену черожопой сделают))
Да и вообще не понимаю этих сериалов. Почему нормально не снять фильмы по книгам?!
Ответить
25 сентября 2018 15:37
Походу Цири будет латинос, а какую-нибудь "магичку" обязательно сыграет чернокожая...
Ответить
7 сентября 2018 18:32
он не подходит под описание ведьмака.
Ответить
10 сентября 2018 10:38
вам бы лишь бы доебаться! *** прочитал книгу?***уй сам снимай картину!Критик ***в
Ответить
10 сентября 2018 14:22
Это может мнение не конкретно к Генри, а ко всему сериалу в целом, а вы до пацана дое****сь. Мне вот черная Цири тоже не особо заходит и поэтому отношение к сериалу скептическое.
Ответить
11 сентября 2018 10:04
Лучший Геральт, на мой взгляд, это Михал Жебровский из польского сериала. Вот где фактура была! Он мог бы и Волкодава сыграть получше Бухарова.
Ответить
25 сентября 2018 18:52
Ппц у тебя виденье Ведьмака,я в шоке... это был ужасный,дохлый и не впечатляющий Геральд. И сам мини сериал был так себе удовольствие... может для того времени,когда снимали,было и нормально,но актер от этого лучше не стал. Может быть и Генри Кавил тоже не фонтан для этой роли...слишком слащавый что ли...надменный. Представляла кого то более взрослого,брутального... например Мадс Миккельсен,я считаю очень даже не плохой Ведьмак.
Ответить
27 сентября 2018 19:05
ГеральД....сразу видно чтеца и в целом фаната вселенной ведьмака. Сериал был полным шлаком, да
Ответить
11 сентября 2018 12:12
этот сериал обречен на провал.1)это команда которая работает над созданием.2)это талерасты которые хотят сделать Цири негром,негром КАрл)))))Надеюсь они учтут ошибки сериала "Падение Трои" где Зевс негр,Ахилес негр да еще и заднеприводный.в итоге сериал получил оценку 1.4)))
Ответить
25 сентября 2018 18:55
Уже обьявленно что не будет Цири черной.
Ответить
13 сентября 2018 15:12
если впихнул чертову толерастию - сериал обречён на провал.
Ответить
16 сентября 2018 04:26
они бы ещё ведьмака сделали негром трансвеститом, точно сериал был бы лучшим...
Ответить
27 сентября 2018 16:04
Не Геральт из Ривии а железный-гомосек ... Кавилл со своей британской мордой ну на славянина вообще не тянет. Челюстью можно сваи вбивать да и нос картошкой хотя по описанию из книги у Геральта угловатые черты лица. Телосложением вообще не подходит .. Геральт худощавый, сухой. Ему больше роль Платвы подходит. Даже боюсь представить кого возьмут на роль других персонажей. И боюсь без гомосятины не обойдется так как доверили продюсировать Лорен Шмидт. Так что в конце будет Сорви Голова с элементами криминала и резкой трагедией прям по середине сериала )
Ответить