Премия Гильдии сценаристов США 2014

Были названы игры-номинанты премии 2014 WRITERS GUILD AWARDS, сценаристы которых будут награждаться 1 февраля 2014 года.
Поделиться
Отправить
Поделиться
10.01.2014 15:14

Отбор вёлся среди игр, вышедших с 1 декабря 2012 года по 30 ноября 2013, и в дополнение среди проектов тех сценаристов, что состоят в Гильдии. За выдающиеся достижения в видеоиграх были номинированы: Assassin's Creed 4: Black Flag, Batman: Arkham Origins, The Last of Us, Lost Planet 3 и даже God of War: Ascension.

А какую из этих игр за лучший сюжет наградили бы вы?

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
10 января 2014 15:19
The Last of Us
Ответить
10 января 2014 15:25
Из этих игр играл только в "Black Flag". Сюжет неплох, но я бы не выделил его на фоне других игр этого периода.
Ответить
10 января 2014 15:36
The Last Of Us
Ответить
10 января 2014 15:51
Из этих игр только в одной игре по настоящему хороший сюжет, это Assassin's Creed 4: Black Flag, всё остальное мусор. А лучший сюжет года и из игр и из фильмов конечно же в Bioshock Infinite.
Ответить
10 января 2014 15:54
Лучший сюжет года- Bioshok Infinite. Очень запутанный и интересный. А сюжет в новом Бэтмене жуткая хрень.
Ответить
10 января 2014 17:33
The Last of Us сценарий достойные не только хорошей игры, но и достойного фильма. Очень мощно расказана.
Ответить
10 января 2014 20:12
Одни из нас.
Ответить
10 января 2014 20:26
The Last of Us лучшая!!!
Ответить
10 января 2014 20:32
Из представленных игр играл только в Бэтмена. А так считаю, что лучший сюжет в Bioshock: Infinite.
Ответить
11 января 2014 10:04
The Last of Us,
Ответить
11 января 2014 10:09
ребята, подскажите пожалуйста. вот уже как 4 месяца уже готов сценарий к продолжению The Last of Us, мною написанного, все очень круто и в стиле оригинала)))) но вот как его отправить разрабам из наути дог????????????????? или еще куда, чтоб люди увидели разработчики?????? подскажите)))
Ответить
12 января 2014 01:17
Какого хрена, где BioShock: Infinite?!
Ответить
12 января 2014 04:45
The Last of Us заслуживает, остальное без уверенности.
Ответить
12 января 2014 17:40
Beyond Two Souls, ибо несмотря на кривое распределение сюжета, если расставить все по порядку, то он очень даже неплох
Ответить
12 января 2014 18:52
Самое главное, чтобы призёр маму поблагодарил, а остальное неважно.
Ответить