Да, и вот еще что

Мини-новости про Family Guy Online, Grand Theft Auto 5, GRID 2, Cognition: An Erica Reed Thriller и BioShock: Infinite.
Поделиться
Отправить
Поделиться
31.12.2012 20:42

Twentieth Century Fox решила закрыть браузерную игру Family Guy Online. MMOG по мотивам сериала «Гриффины» уйдет на покой в январе 2013 года.

Rockstar Games показала 5 новых скриншотов из Grand Theft Auto 5, а Codemasters4 новых скриншота из GRID 2.

Phoenix Online определилась с точной датой выхода следующей серии детективно-мистической адвенчуры Cognition: An Erica Reed Thriller. Эпизод №2, «The Wise Monkey», названный в честь особо опасного серийного убийцы, похищающего близкого друга агента ФБР и главной героини игры Эрики Рид, станет доступен 30 января 2013 года.

По итогам пользовательского опроса, проведенного на сайте студии Irrational Games, на внутренней стороне обложки от диска с BioShock Infinite будет нанесено следующее изображение:

Птах грозный, механический. Птах грозный, механический.
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
25 декабря 2012 00:39
Обложка довольно по старорусски выглядит. А может и нет, но что-то напоминает.
Ответить
25 декабря 2012 00:40
голосовал именно за эту пикчу
Ответить
25 декабря 2012 01:04
"Oridjik" сказал(а) :
Обложка довольно по старорусски выглядит. А может и нет, но что-то напоминает.

скорее всего напоминает китайскую или японскую обложку
Ответить
25 декабря 2012 01:04
Да, обложка еще тот совок.
Ответить
25 декабря 2012 01:06
Хорошо, что
на внутренней стороне обложки от диска с BioShock Infinite
Ответить
25 декабря 2012 01:08
Всё правильно,на обложке среднестатистический житель РФ после каждодневного праздника.
Ответить
25 декабря 2012 01:15
На такую обложку не пофапаешь(
Ответить
25 декабря 2012 01:17
"Mister " сказал(а) :
На такую обложку не пофапаешь(

Ядашка,на ул.Гамидова где Анжи базар есть сауна "Граф". Ну ты все понял с фапом.
Ответить
25 декабря 2012 01:23
Sadval, и сколько одын фап стоит?
Ответить
25 декабря 2012 01:26
"Mister " сказал(а) :
Sadval, и сколько одын фап стоит?

Всё зависит от того на сколько ты мажор,хоть саму маму розу.
Ответить
25 декабря 2012 01:29
Sadval сказал(а) :
"Mister " сказал(а) :
Sadval, и сколько одын фап стоит?

Всё зависит от того на сколько ты мажор,хоть саму маму розу.
эт хорошо. На степендию прогуляюсь.
Ответить
25 декабря 2012 02:04
Обложка так се, скрины крутые, остальное не интересует.
Ответить
25 декабря 2012 05:16
так этот птах ещё и зигует.
Ответить
25 декабря 2012 10:13
Шикааарная, дизайнерски шикарно красивая обложка, её нужно было на лицевую сторону!!!!!!!!!
Ответить
25 декабря 2012 17:43
Более убогой обложки я не видел, лучше бы старую оставили
Ответить
25 декабря 2012 21:14
Птаха на красном фоне, шикарно.
Ответить
26 декабря 2012 11:26
Aleks Сonnor, вообще не совок ни разу, даже не близко. До-совок, может.
Ответить
26 декабря 2012 16:37
Правильно, что прикрыли Семейногопарня-онлайн, govnische редкостное было.
Ответить
27 декабря 2012 03:00
обложка на уровне обложки для банки с тушёнкой
Ответить
29 декабря 2012 13:19
http://rutube.ru/video/56672b5adf38a6c62a832e81da6d3c0b/#.UN61bRZM4Zk
Пусть это просто повисит здесь.
Ответить