Да, и вот еще что

Asylum собралась на Kickstarter, EA выпустила демоверсию Need for Speed: Most Wanted, а «1С-СофтКлаб» анонсировала сборник «Шерлок Холмс: Лучшие дела».
Поделиться
Отправить
Поделиться
14.11.2012 00:31
  • Хоррор-адвенчура Asylum собралась на Kickstarter. Программа по финансированию игры будет запущена вскоре после Нового года.
  • Киберпанковый point-and-click квест Primordia уже можно предзаказать на сайте компании Wadjet Eye Games. Выход заманчивой ретроадвенчуры запланирован на 5 декабря.

 

  • Electronic Arts загрузила в Xbox Live и PlayStation Network демоверсию автогонок Need for Speed: Most Wanted.
  • Ubisoft предприняла очередную попытку убедить нас в том, что стелс новой Splinter Cell совсем не чужд, показав небольшой геймплейный ролик из игры:
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
14 ноября 2012 00:49
Интересные новости :) Asylum - вещь, очень жду.
Ответить
14 ноября 2012 01:18
"стелс новой Splinter Cell совсем не чужд, показав небольшой геймплейный ролик из игры"

Что-то он совсем небольшой.
Подправьте если ошибся,такое стелс с подкрадыванием сейчас в каждой 2 игре,нет....
Ответить
14 ноября 2012 01:25
>>Хоррор-адвенчура Asylum собралась на Kickstarter
Фу, нищеброды! Пойду Black Ops 2 качать.
Ответить
14 ноября 2012 03:52
Big "Избранный" Daddy, почему же? это говорит как минимум об их независимости!
Ответить
14 ноября 2012 07:42
хорошие новости
Ответить
14 ноября 2012 08:43
"Splinter Cell"
Вы заметили, что когда Сэм в тени окружение не становится черно-белым? Это великолепно.
Да и темнота выглядит, как реальная темнота.
Ответить
14 ноября 2012 11:12
Как то мало геймплея из Splinter Cell
Ответить
14 ноября 2012 11:13
Мало показали Splinter Cell, пока нечего особенного в нём нет, скриптовые сцены и как мне показалось линейный стелс.
Ответить
14 ноября 2012 11:16
"DirectXGamer", Где ты там увидел скриптовую сцену?
Ответить
14 ноября 2012 11:19
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
"DirectXGamer", Где ты там увидел скриптовую сцену?

А ты думаешь вертолёт летает сам по себе?:) Именно тогда когда игрок начал заходить за спину NPC появился вертолёт, тень от него, скриптовая. А ранние ролики доказывают что особо выбора при стелсе нет, но я буду рад ошибаться.
Ответить
14 ноября 2012 11:24
"DirectXGamer", Это всего лишь вертолет. Что тут такого? Летающий рядом вертолет можно встретить в каждой игре.
Ответить
14 ноября 2012 11:30
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
"DirectXGamer", Это всего лишь вертолет. Что тут такого? Летающий рядом вертолет можно встретить в каждой игре.

Всего лишь вертолёт, всего лишь в специальный момент который прописан скриптами. Пока игра напоминает мне точную копию Conviction с более менее нормальным стелсом, но не первые части Splinter Cell. Когда покажут стелс геймплей с вариативностью, тогда будет видно. Почему я так огрызаюсь на скрипты и тд, просто их в Conviction была масса и меня это безумно бесило.
Ответить
14 ноября 2012 11:34
"DirectXGamer", Тогда давай лучше закончим наш разговор и будем ждать новых стелс-геймплейных видео и выхода самой игры.
Ответить
14 ноября 2012 11:36
Арам "Aram333I" Ишханян сказал(а) :
"DirectXGamer", Тогда давай лучше закончим наш разговор и будем ждать новых стелс-геймплейных видео и выхода самой игры.

Воот, я к этому и виду:). Я же написал что мало показали, ждем конечно.
Ответить
14 ноября 2012 16:21
Похоже у лысого по части стелса не будет конкуренции. :(
Ответить
14 ноября 2012 16:23
коротко о разном. ок. спасибо. было интересно:)
Ответить
14 ноября 2012 16:35
Aleks Сonnor, А MGS?
Ответить
14 ноября 2012 16:41
"Deadpool",
Может MGR? Википедия гласит, что это будет "Action hack and slash".
Ответить
14 ноября 2012 16:55
Aleks Сonnor, Я про другой. http://gameguru.ru/ps3/games/metal_gear_solid_ground_zeroes/
Ответить
14 ноября 2012 16:58
"Deadpool",
Не факт, что он в 2013 выйдет. Я то имею ввиду ближайшие будущие.
Ответить