Новости

У героя Far Cry 6 будет щенок без задних лапок. Он будет «убивать добротой»


Ubisoft представила Far Cry 6 не только с помощью двух кинематографических роликов. Нарративный дизайнер игры Навид Хавари раздал столько интервью, сколько, кажется, не давал никогда в своей жизни. Прошло уже несколько дней после выхода в эфир Ubisoft Forward, но свежая информация о Far Cry 6 все еще появляется. Так, стало известно, что у Дани Рохаса, главного героя новой части серии экшенов, будет компаньон — песик без задних лапок по кличке Чоризо. Хавари называет его воплощением Far Cry и рассказывает, как он свел с ума весь офис.

«Я расскажу вам про Чоризо. Когда мы одобрили концепт Чоризо, на следующий день, и я не обманываю, у всех в качестве обоев для рабочего стола стояло изображение Чоризо. Я шел по коридору, а он у нас открытый, и видел только Чоризо, Чоризо, Чоризо, Чоризо. Честно говоря, я не могу дождаться момента, когда геймеры смогут поиграть с Чоризо. Я лишь могу сказать, что он буквально убивает своей добротой. Я думаю, что он является своего рода воплощением Far Cry — тем весельем, удовольствием и ужасом, что вы испытываете, играя в любую часть серии», — сказал Хавари.

В сети также можно встретить изображение бонусов за предзаказ Far Cry 6. И, судя по всему, у Чоризо будут и другие способы убийств противников.

Far Cry 6 выйдет в феврале 2021 года.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Darkwing Duck
1
15.07.2020 14:17
Это ***ец
-
1
15.07.2020 14:10
вот дожили уже над собаками издеваются))) предлагаю половины игры сделать тоже на инвалидной коляске и будет по маслу))))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?