Новости

Косплей, который мы заслужили. Инженер создал когти Росомахи и пробил ими бетонную стену


Инженер  Джеймс Хобстон, автор канала the Hacksmith вновь удивил почти 9 млн своих подписчиков. На сей раз мастер на все руки создал когти Росомахи! Он не просто смастерил их, но и показал, на что способно это настоящее оружие убийства, уничтожив не только бетонную стену, но и арбуз, кочан капусты и даже энергетик.

Хобстон придумал дизайн, распечатал первый вариант на 3D-принтере, а затем вырезал металлическую версию когтей. Укрепив их, инженер раскрасил орудие в белый цвет, представляя, что это костяные когти, с которыми Росомаха какое-то время бегал в сольном фильме. Для аутентичности блогер даже показал косплей на Росомаху, побрившись и надев его фирменную безрукавку, а также кожаную куртку.

Ранее мы рассказывали, как Хобстон работает над костюмом железного человека. В одном из последних роликов он встроил резак в перчатку и распилил автомобиль менее, чем за 10 минут.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
02.06.2020 08:44
Инженеры крутые.
Be READY
4
01.06.2020 22:51
Класс.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?