Как включить карты из мастерской в Counter-Strike 2
Игровой материал

Как включить карты из мастерской в Counter-Strike 2

В обновлении Counter-Strike 2, выпущенном ночью 3 ноября, разработчики наконец добавили возможность использовать пользовательские карты. Теперь в мастерской каждый может загрузить свою работу, и игроки смогут наслаждаться игрой на разнообразных пользовательских картах, подходящих как для тренировок, так и для соревновательных матчей с друзьями. Установка этих карт проста, поскольку мы разработали подробную инструкцию для этого.

Чтобы начать, откройте мастерскую по ссылке или найдите ее в меню Steam: «Сообщество» → «Мастерская» → «Counter-Strike 2». В разделе карт выберите «Посмотреть все» и обратите внимание, что на данный момент там доступно немного работ. За первые несколько часов было добавлено более трехсот различных карт.

Выберите карту, которая вам подходит. На странице карты вы найдете фотографии, описание и отзывы. Чтобы добавить ее к себе в библиотеку, нажмите на кнопку «Подписаться» и войдите в игру.

В самой игре перейдите на вкладку «Карты из мастерской», где вы увидите новую карту. При первом запуске она будет загружена на ваш компьютер.

Если вам не нужна какая-то карта, вы можете отписаться от нее в мастерской и перезапустить игру. В мастерской уже доступны несколько карт для тренировок, такие как Aim Botz, Training Map от ESL, и Crosshair Generator. Также доступны порты популярных карт из предыдущих версий, таких как Cobblestone, Cache, старые Inferno и Train, а также популярные карты для тренировки прицеливания, включая awp_lego_2, awp_india и aim_map.


Другие руководства по игре:

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?