Новости

Девушка, подарившая лицо подруге Элли из The Last of Us 2, рассказала о себе


Нв выставке E3 2018 был представлен трейлер The Last of Us 2. Помимо диалогов, танцев и жестокого обращения с людьми на видеоролике была запечетлена сцена, расскрывающая любовные отношения главной героини Элли с некоей Диной. Некоторых пользователей Youtube, Instagram и форума Reddit, скорее, смутил не продемонстрированный девушками поцелуй, а внешность спутницы протагониста. Люди отмечали непривлекательность Дины в довольно грубой форме.

Спустя несколько дней после публикации трейлера с E3 девушка, подарившая «лицо» персонажу The Last of Us 2, выпустила собственный видеоролик. Оказалось, что ее настоящее имя Кассина Карадонна. Она не работает в игровой индустрии, не занимается на курсах актерского мастерства и, в принципе, не любит привлекать к себе внимание. Однако после выхода трейлера девушка все же решила ответить на несколько комментариев с Reddit и рассказать о работе с Naughty Dog.

Разработчикам студии пришлось потратить уйму времени для переноса внешности Кассины в игру. Как отметила девушка, у Naughty Dog получилось сделать ее даже красивей, чем в жизни. Кассина подарила только свое лицо Дине. Все движения и голос были записаны другой актрисой позднее. Девушка работала на голом энтузиазме, так как гоннорар составлял всего пару долларов. 

В настоящей жизни Кассина никакая не лесбиянка и у нее даже есть парень. Однако ближе к концу видео-обращения, она все-таки продемонстрировала тот самый поцелуй из трейлера. Однако на роль Элли она использовала себя же.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zzzrevanzzz
1
20.06.2018 16:00
Видимо страшнее не нашлось
Ророноа
1
20.06.2018 15:10
Лишь бы обосрать. Очень симпатичная девушка.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?