Девушка уже четырнадцать лет покупает новую PlayStation на старте и делает фото на память. 12 ноября в США стартовали продажи PS5, поэтому Бритни Бромбахер, так зовут новую любимицу Твиттера, пообещала, что устроит вечеринку для себя по случаю выхода консоли. Как и семь лет назад, в день выхода PlayStation 4, она прикупит крепкий алкоголь, запустит консоль и будет радоваться приходу нового поколения. Обещано — сделано. Бритни опубликовала две фотографии, которые стали хитом социальной сети.
Любопытно, на друзья Бритни напомнили ей, что история куда старее, чем она помнит. Оказывается, в «эпоху до виски», как сама выразилась девушка, она в такой же позе фотографировалась с PlayStation 3!
Пользователи Твиттера в восторге от того, как развивается эта история. Они даже предположили, какой будет фотография Бритни после выхода PlayStation 9.
Future pic from PS9 launch. pic.twitter.com/rgNu6LJal7
— Steve (@stbbaile) November 12, 2020