Zipper Interactive: 1995 - 2012

Вчера прекратила свое существования студия Zipper Interactive, ответственная за разработку сериала SOCOM и еще ряда проектов.
Поделиться
Отправить
Поделиться
31.03.2012 19:05

Вчера прекратила свое существования студия Zipper Interactive, ответственная за разработку сериала SOCOM и еще ряда проектов. Причиной закрытия послужило перераспределение ресурсов внутри Sony Computer Entertainment Worldwide Studios.

Впрочем, есть и хорошая новость - поддержка последних проектов студии (MAG, SOCOM 4 и совсем свежей Unit 13) по-прежнему будет иметь место.

В стенах Zipper Interactive трудилось 80 сотрудников. R.I.P.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
31 марта 2012 19:06
Соком годный был
Ответить
31 марта 2012 19:07
Да и В MAG я не один десяток часов наиграл.
Ответить
31 марта 2012 19:09
"В стенах Zipper Interactive трудилось 80 сотрудников. R.I.P."- ребзя поработаете курьерами пока...а потом...карьерный рост...
судя по всему скоро появится независимая студия(у фанатов предыдущих проектов поклянчат денег на игру,и понесется)...наверное так и будет...
Ответить
31 марта 2012 19:10
RoMAN "PReTA": сокращение-это не смерть...новое начало...
Ответить
31 марта 2012 19:12
плохо
Ответить
31 марта 2012 19:17
да воздастся каждому по делам его. и то что калл выпускало в него обратится вновь. И пойдут сии (Zipper Interactive) в муку вечную, а праведники (я) в жизнь вечную.
Ответить
31 марта 2012 19:22
Чихуа "Зузел" Хуа: "в муку вечную, а праведники (я) в жизнь вечную"- угага... и сказал проРОК....
Ответить
31 марта 2012 19:26
RoMAN "PReTA": это цитата из Библии, там только в скобочках вместо "я" "Чихуа "Зузел" Хуа" стоит- сам проверь)
Ответить
31 марта 2012 19:31
Чихуа "Зузел" Хуа: я-ленивое тело...верю...
Ответить
31 марта 2012 19:49
Да...в MAG в свое время много времени убивал.
R.I.P.
Ответить
31 марта 2012 19:50
Аминь.
Ответить
31 марта 2012 19:52
Я смотрю,ГГчане обратились в веру...
Ответить
31 марта 2012 20:02
" Werewolf ": скорее всего...скоро пророки проявят себя...я буду до конца наблюдать,а потом пойду чай пить ...с плюшками(а вы про че?!)))
Ответить
31 марта 2012 20:04
Шо було те 3агуло!!
Ответить
31 марта 2012 20:04
"Lord of the boobs":
Зачётная аватарка!)Пожалуй,лучше неё была где латиночка перед вебкой фоткалась...
Ответить
31 марта 2012 20:08
"Lord of the boobs": две твои новые подружки, скоро в аву не влезут...)))кг. по 5-ть?)))как сказал бы эрик картмэн(г.сауз парк)-ЩИКАРНО!!!)))
Ответить
31 марта 2012 20:51
Рэст ин пис.
Ответить
31 марта 2012 21:47
" Werewolf ": RoMAN "PReTA": xDD
Ответить
31 марта 2012 22:32
Аминь [2].

P.S. Кстати Руслан, ты тоже уволен.Ты знаешь о чем я.
Ответить