Лучшие из лучших (июнь 2009)

Аналитическое агентство NPD Group обнародовало десятку самых продаваемых видеоигр июня на территории Северной Америки, констатировав при этом падение рынка на 31% по сравнению с прошлым годом.
Поделиться
Отправить
Поделиться
17.07.2009 18:37

Аналитическое агентство NPD Group обнародовало десятку самых продаваемых видеоигр июня на территории Северной Америки, констатировав при этом падение рынка на 31% по сравнению с прошлым годом. В список вошли игры всех главных платформ, а на первом месте оказалась... впрочем, вы уже, наверное, догадались сами:

  1. Prototype (Xbox 360) - 419 900 копий
  2. UFC 2009 Undisputed (Xbox 360) - 338 300 копий
  3. EA Sports Active Bundle (Wii) - 289 100 копий
  4. Tiger Woods PGA Tour 10 (Wii) - 272 400 копий
  5. Wii Fit (Wii) - 271 600 копий
  6. Fight Night Round 4 (Xbox 360) - 260 800 копий
  7. Fight Night Round 4 (PlayStation 3) - 210 300 копий
  8. Mario Kart (Wii) - 202 100 копий
  9. Red Faction: Guerilla (Xbox 360) - 199 400 копий
  10. Infamous (PlayStation 3) - 192 700 копий
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
17 июля 2009 18:43
так мало за полтора месяца
Ответить
17 июля 2009 19:00
Пипец, консольщики покупают эту ***ню Prototype.
Ответить
17 июля 2009 19:06
Prototype не сдавать позиций!!!Так держать!!!
Ответить
17 июля 2009 19:10
Infamous просто с треском провалился да и Prototype недалеко ушёл ,ужас при такой рекламе такие результаты
Ответить
17 июля 2009 19:11
Prototype игра если не переварот в жанре то просто качественная игра .... так что я за него от всего сердца рад......
Red Faction: Guerilla тоже одна из лучших игр .. я б ее выше поставил дет на 3 место
Wii Fit тоже хороший комплектик ) правд не играл но наю согласен с местом
Infamous только из за рекламы раскупился... потому что его рекламировали на каждом шагу , без рекламы ее б купили намного меньше. я б ее вообще не включил в список (моё ИМХО)
Mario Kart тоже веселая.. не играл но наю согласен с местом
Fight Night Round 4 лучший боксерский файтинг согласен с местом
UFC 2009 Undisputed Tiger Woods PGA Tour не играл нечего сказать немогу
P.S Я смотрю в списки продажи нa XBOX 360 опережают пс3 тоже очень рад
вместо Infamous я б поставил Bionic Сommando
Но так я со списком согласен
Ответить
17 июля 2009 19:31
за прототип рад.но red faction guerilla должна быть на 2 месте
Ответить
17 июля 2009 19:39
prototip это класс я рад за него
Ответить
17 июля 2009 19:41
Nokia "Cum50" Geits: Лол ,не знаешь английского пиши по Русски списал бы название игры вверху страницы
Ответить
17 июля 2009 20:58
ну этого следовало ожидать, игра и впрямь получилась прикольная!!!
Ответить
17 июля 2009 21:17
эти спортивные симуляторы уже в печени сидят!!!! Вечно им достаются первые места...
Ответить
17 июля 2009 21:18
P.S. а за Прототип рад (как и все)!!!
Ответить
17 июля 2009 21:58
со 2 по 7 спортивные симкляторы достали портят продажи нормальным играм Prototype и Red Faction: Guerilla но у Red Faction: Guerilla есть ещё и pc-версия и дополнения так что скоро продажи возрастут
Ответить
17 июля 2009 21:58
"Руслан (Nero) Галимов": я только не понял почему ты сказал за полтора месяца написано за июнь а во-вторых по твоему 419900 тысяч копий это мало??? знаешь там скоко денег и это не считая пираток купленных и скачанных а так бы чиселцо было бы больше так что вот так вот
Ответить
17 июля 2009 22:00
Максим "Worm-mutant" Кулаков: ты в курсе что это мало надо хотя бы 2 миллиона

p.s. просто он полтора месяца в продаже а то что продажи за месяц я не заметил
Ответить
17 июля 2009 22:16
"Руслан (Nero) Галимов":
Не жирно тебе будет 2 миллиона за 1 месяц? Это ж тебе не GTA 4 :-)
Ответить
17 июля 2009 22:55
"Руслан (Nero) Галимов"
И пофигу что это только Америка. Игра уже сделала больше миллиона во всем мире.
И результат для такого проекта отличный.
Ответить
17 июля 2009 22:56
Думаю что люди взявшие Prototype, обломались по чёрному.
Ответить
17 июля 2009 23:01
Паша "Pashkok067": это еще почему
Ответить
17 июля 2009 23:08
Стас Fisher070690 Устинов
Потому что игра не оправдала ожиданий, и получилось тупое месиво, с не фонтанной графикой.
Ответить
17 июля 2009 23:26
Илюха "Genesis" Гапонов: это не список лучших игр )) а самых продаваемых )) это разные вещи ))
Ответить