• GameGuru
  • Новости
  • 15:00 МСК — подведение итогов погони за видеокартой Aorus GeForce 1070

15:00 МСК — подведение итогов погони за видеокартой Aorus GeForce 1070

Результаты участников приняты — осталось только выяснить, кто заберет «гигабайтовскую» 1070, которые нынче на вес золота
Поделиться
Отправить
Поделиться
14.07.2017 15:10

Майнинг-лихорадка с ног на голову перевернула рынок этих устройств в России. Планировали «затарить» себе мощную графику, но не успели? Сочувствуем!


ОБНОВЛЕНИЕ:

Конкурс завершен. Мы зафиксировали результаты по состоянию на 14:00.

В 15:00 по московскому времени мы подведем итоги в прямом эфире: напоминаем, что результаты на победу будут выше у тех, кто набрал большее количество очков. Тем не менее в розыгрыше будут участвовать все пользователи, кто набрал от 50 очков и выше.

Мы знаем о наличии результатов нечестных игроков в таблице. Перед подведением итогов мы выкинем из нее всех пользователей, которые попали в нее обманным путем.

Желаем всем удачи!


Итак, победителям стал АНДРЕЙ // PROODY, Поздравляем!


ОРИГИНАЛ НОВОСТИ:

Сочувствуем настолько, что запускаем аттракцион неслыханной щедрости совместно с Gigabyte и Redbull.

Мы предлагаем тебе сыграть в адреналиновую гонку: собери как можно больше банок Red Bull под перекрестным огнем противника и получи возможность выиграть видеокарту GEFORCE GTX 1070 RED BULL EDITION!

Лучший игрок определяется по максимальному количеству собранных банок.

Конкурс завершится 14 июля в 14:00 по Москве.

Розыгрыш видеокарты пройдет в 15:00 того же дня в прямом эфире на нашем twitch канале (не забудь подписаться на канал, чтобы не пропустить) среди пользователей, которые собрали в одной игре более 50 банок Red Bull. Чем больше банок, тем выше шанс в рандомайзере. Удачи!

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
7 июля 2017 17:58
Молодцы! Действительно, механику игры применяете в разных условиях, танки, сани, теперь редбул.
Ответить
7 июля 2017 19:58
а конкурс для читеров ну ладно
Ответить
7 июля 2017 20:37
я проверил, там не все так просто, не подменить пакет, шифрование используют
Ответить
8 июля 2017 00:36
Ха-ха, классная игра )
Ответить
8 июля 2017 16:50
В санях стрелять можно и нужно было) А тут фиг)
Ответить
8 июля 2017 18:32
в санях не нужно было собирать что либо
Ответить
10 июля 2017 11:19
С условием того, что мою 1080, которую я выиграл еще в "новогодней сказке", так никто и не отправил, то я стал бы особо переживать.
Ответить
10 июля 2017 12:10
Добрый день!

Да, проблема с призом из "новогодней сказки" действительно существует. Нам очень жаль что там вышла такая задержка с призом, в данный момент мы прилагаем все усилия чтоб осуществить доставку приза.
Ответить
11 июля 2017 00:39
Добрый вечер. Василий, вы ведь сами предложили видеокарту другого производителя, а теперь у вас снова "проблема"?
Ответить
12 июля 2017 09:54
Говоря о проблеме, я говорил в целом о ситуации.
Ответить
20 июля 2017 15:15
Знакомая ситуация, выиграл 1080 в "анетехакер года" , тоже возникли траблы с призом, предложили другого производителя и тд. Похоже на лохотрон.
Ответить
10 июля 2017 14:35
Победитель будет 1 или к примеру из 10 или 100 будет рандомайзер?
Ответить
LAL
Я с GameGuru
10 июля 2017 15:04
Рандомчик любишь, да? Или рандомчик любит тебя?
Ответить
10 июля 2017 15:32
Окончание конкурса 14 июля в 14:00.

Розыгрыш видеокарты будет 14 июля в 15:00 в прямом эфире на нашем twitch канале (не забудь подписаться на канал чтоб не пропустить) среди пользователей которые собрали в одной игре более 50 банок Red Bull (чем больше банок, тем выше шанс в рандомайзере).
Ответить
10 июля 2017 17:07
спасибо!
Ответить
10 июля 2017 16:50
Да это анрил набрать максимум, там в топе жесть
Ответить
10 июля 2017 19:13
лол кек чебурек, резы не сохраняются как хорошо, набил 130 очков а тут бац тебе ни хе ра
Ответить
10 июля 2017 20:50
А вы уверены, что игра будет честной и накрутчиков не будет?
Ответить
10 июля 2017 21:41
Мы работаем над этим и следим за читерами
Ответить
10 июля 2017 21:52
А прогресс сохраняется по большему количеству очков или каждый раз будет разное место в таблице? Т.е. вот набил я, к примеру 100 банок, но хочу больше в новой игре, прогресс тех 100 банок сохранится?
Ответить