Прямая трансляция
6 211 553
Алиэкспресс опен кейс Invul1 вещает на gameguru.ru

Half-Life 2: Episode 3 не покажут на E3 2008

Увы и ах, но Valve Software не собирается демонстрировать шутер Half-Life 2: Episode 3 на предстоящей выставке E3 2008.
Поделиться
Отправить
Поделиться
30.06.2008 21:52

Увы и ах, но Valve Software не собирается демонстрировать шутер Half-Life 2: Episode 3 на предстоящей выставке E3 2008. С печальной весточкой в адрес поклонников Гордона Фримена выступил сам Дуг Ломбарди, заявивший что на стенде его компании будет представлен только один проект – Left 4 Dead.

Пятый лишний Пятый лишний

Такое решение Valve Software кажется вполне обоснованным и логичным. История мессии-очкарика и его верных друзей на слуху, пожалуй, теперь у каждого, и, как следствие, лишний пиар "третьему эпизоду" необходим куда меньше, нежели кооперативному зомби-экшену Left 4 Dead.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
1 июля 2008 10:17
Ну все равно интересно было бы на третий эпизод посмотреть. :)
Ответить
1 июля 2008 20:06
я думаю что так даже и лучше ...
Ответить
1 июля 2008 20:10
Я вот жду еще и Left 4 Dead
Ответить
22 августа 2008 11:25
Не знаю чем так даже лучше........нельзя так мучать людей...может для тех людей, для кого это просто шутер и не тягостно ждать., но лично для меня это игра всей жизни и мне не терписатся хотябы скриншоты нормальные посмотреть...даже этого Valve не дает.
Ответить
22 августа 2008 11:31
Нельзя так играть на нервах у геймеров.
Но изза того что проэкт держится в тайне разумно преьположить что нас ждё т что-то не забываемое
Ответить
29 августа 2008 21:21
Сколько же еще ждать((((( В этом году третий эпизод точно уже не выйдет((((Сколько же можно мучать один несчастный эпизод)
Ответить
29 августа 2008 21:26
Евгений "RAVER" Пожарский: скорее всего он выдет в декабре 2008 или марте 2009.ну где то в этом промежутае ;-)
Ответить
29 августа 2008 21:27
Евгений "RAVER" Пожарский: Евгений "RAVER" Пожарский: Ты вспомни сколько первый эпизод ждали
Ответить
29 августа 2008 21:31
Валентина "Punisher" Калинина ....в 2008 году он ТОЧНО не выйдет, читал интервью с Гейбом Ньюэлом.он сам говорил что в 2009 году(( Locarno, ты конечно прав с первым э***ом, но обьем работ в третьем эпизоде поменьше чем в первом.Так что должен выйти быстрее.
Ответить
29 августа 2008 21:36
Евгений "RAVER" Пожарский: "работ в третьем эпизоде поменьше чем в первом.Так что должен выйти быстрее. ".а потом начнется крик на тему типа "ФУУУУ!!!так плохо сделали!!!***.лучше бы покачественней сделали бы!" если его выпустят раньше но не дароботанным.
Ответить
29 августа 2008 21:44
Валентина...... Ты мне покажи хоть один плохой и недоработаный проект от Valve...эти люди недоработок не выпускают.
Ответить
29 августа 2008 21:52
Евгений "RAVER" Пожарский: я конкретно Valve не указываю,но в боленстве случаев так и происходит.даже посмотри на то же "чистое небо"-это пережеванные "тени Чернобыля"
Ответить
29 августа 2008 22:07
Валя...Украинская гейминдустрия еще молодая и неопытная, в отличии от США, в частности Валв делает исключительно хорошие, добротные и доработанные проэкты.
Ответить
29 августа 2008 22:09
ну ладно))) что ж теперь))) подождем)))
Ответить
LAL
Я с GameGuru
7 февраля 2009 21:23
Блин!
Ответить
17 июня 2009 20:26
Интерестно какая будет тема 3 Халфа.
Ответить