Прямая трансляция
6 082 146
Starcraft 2. Cute. Будни протосса №25. Розыгрыш ключа!

E3 2012: Gears of War: Judgement

Новое пополнение во вселенной Gears of War выйдет в следующем году.
Поделиться
Отправить
Поделиться
5.06.2012 10:35

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ 5 ИЮНЯ

А вот и геймплей подоспел.

 

 

 

ОРИГИНАЛ ОТ 4 ИЮНЯ 

Презентация Gears of War: Judgement выглядела, по меньшей мере, странно. Коротенький и малопонятный трейлер, безо всякой демонстрации геймплея.

Приквел, чьи события развернутся за 15 лет до начала оригинальной Gears of War, выйдет в следующем году. Пока что это вся имеющаяся информация о проекте. 

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
5 июня 2012 00:58
Эпик уин!!
Ответить
5 июня 2012 07:37
а потом будет ещё часть за саранчу как они поживали и проживали и злые планы созревали и почему у них не было демократов
Ответить
5 июня 2012 10:44
Почему на PC её не выпускают? Ведь, 1 часть была только на PC.
Ответить
5 июня 2012 10:45
Не любитель приставок...
Ответить
5 июня 2012 10:48
Владимир "Betrezen" Литвинов: Или с тобой что-то не в порядке, или ставь "только" перед "1 часть".
Ответить
5 июня 2012 10:48
Владимир "Betrezen" Литвинов:
Первая часть была переиздана на PC. Игра изначальна была разработана для Xbox 360, потом силам People Can Fly попала на персональные компьютеры с слегка улучшенной графикой и одной дополнительной миссией.
Ответить
5 июня 2012 10:48
Феникс НЯШКА! Чё сказать! А так как и God of War: Acension ничего нового!
Ответить
5 июня 2012 10:54
"Java BOY" А разница?
Ответить
5 июня 2012 11:01
Владимир "Betrezen" Литвинов: Большая разница....
Ответить
5 июня 2012 11:12
Ты же понял? "Java BOY" ) Значит рот off...
Ответить
5 июня 2012 11:24
Владимир "Betrezen" Литвинов: А тебе советую- мозг ON.
Ответить
5 июня 2012 11:32
чет опять долго ждать...одни расстройства,блин
Ответить
5 июня 2012 11:34
Погоди я правильно написал, Ведь 1 часть была только на PC. Я спросил про 1 часть. А, не говорю что Ведь только 1 часть была на PC... Sorry иди заканчивай 11 классов..
Ответить
5 июня 2012 11:36
Владимир "Betrezen" Литвинов:
Ты идиот? Первая часть была портирована на ПеКа. Тебе это уже писали.
Ответить
5 июня 2012 11:36
Ты "Java BOY" меня не так понял, или же просто решил по умничать...
Ответить
5 июня 2012 11:40
"Carolyne" Ты чудовище вообще не понял о чем тут речь.. Умник пойди с подругой погуляй а не за PC сиди, а то мозги сплавятся..
Ответить
5 июня 2012 11:42
Владимир "Betrezen" Литвинов: Первое твоё предложение содержит вполне однозначный смысл. Попытки внести в него что-либо вразумительное требуют его реконструкции. Тебе об этом сказали. Вот собственно и всё. Хватит тему забивать.
Ответить
5 июня 2012 11:43
Владимир "Betrezen" Литвинов:
Я, как раз-таки, правильно поняла, что ты идиот, который не умеет грамотно выражать свои мысли в письменном виде.
Ответить
5 июня 2012 12:00
я не понял,первая часть была только Пика?!
тогда откуда у меня коробка с игрой на бокс дома?!
Ответить
5 июня 2012 12:02
Владос расстроился, что его тупые мысли никто не понял и теперь стучится в личку. Ну вот что за школие.
Ответить