Да, и вот еще что

Мини-новости про Assassin's Creed 4, Pressure, Thomas Was Alone, TrackMania 2, ShootMania Storm и новый проект от Avalanche Studios.
Поделиться
Отправить
Поделиться
28.02.2013 11:02

Официальный анонс следующей Assassin's Creed стоит ждать в ближайший понедельник, сообщает микроблог портала MCV. По слухам, темой новой игры (ее предположительное название — Assassin's Creed 4: Black Flags) станет пиратство. Морское, естественно.

Аркадные автогонки Pressure обзавелись точной датой релиза: сначала, 26 марта, игра выйдет на PC, а «несколькими днями позже» — и на приставках.

Сверхминималистичный инди-платформер Thomas Was Alone выйдет на PlayStation 3 и PS Vita. Выйдет «очень, очень скоро».

В ассортименте магазина Steam появились TrackMania 2 и ShootMania Storm.

Глава Avalanche Studios выложил в Сеть еще один скриншот из некой неанонсированной игры. Just Cause 3, ты ли это?

# #
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
28 февраля 2013 11:19
Сеттинг АС мне вообще не нравится. Хотя теперь корабли будут адекватно вписаны в игру.
Ответить
28 февраля 2013 11:31
хм,и кто же станет новым героем AC?Может быть отец Дезмонда :DD
Ответить
28 февраля 2013 11:40
АС уже достал, ну выпустили первую, ну вторую.... но а дальше серия к чертям полетела
Ответить
28 февраля 2013 11:45
Жалкий Мужчина, по слухам, главным героем станет дед Коннора из AC 3, Эдвард Кенуэй. События игры развернутся в 1715 году на островах Карибского бассейна, в частности, на Кубе, Ямайке и на побережье Флориды...Посмотрим..
Ответить
28 февраля 2013 11:45
Может это uncharted новый...
Ответить
28 февраля 2013 11:53
Классно, ждем анонс.

Да, я думаю Just Cause 3.
Ответить
28 февраля 2013 13:02
И новый АС4 будет таким же забагованым, глючным ***м! играя в который видюха нагревается до 60 градусов, млять а картинка как на ПС2, в боге войны и то было красивее! Так как конченые ЕА, уже всех запарили ***и тупые. В их играх нету ровным счетом них..ена, а жрут ресурсы как будто 5 игр одновременно запущено. Я даже экспериментировал, запускал World of Tanks, Diablo 3 и Devil May Cry и все просто летает, все 3 игры запущены и переключаясь между ними альт+таб фпс ровный, не фризов, не подлагиваний, ваще ни каких дискомфортов. Ну а это же недоразумение какое-то, одна игра напрягает систему так что просто ужас! Как она её ещё не крашит я удивлен. Проц вешает ваще в хлам, хотя проц один из мощных на данный момент i7 2700k 3.5 Ггц. я думаю этого выше крыши для таких игр как АС3, епт, да хуле тут сопли размазывать, Batman AC выдавал 60+ фпс всегда и на протяжении всей игры, со всеми ультра настройками и Dx11, так там же графон в 15 раз круче.
Ответить
28 февраля 2013 13:45
Жалкий Мужчина, по неподтвержденным слухам новым героем будет дед Коннора, то есть отец Хэйтема Кэннуэя.
Ответить
28 февраля 2013 14:17
Сто пудов Джаст Коз 3. Второй был агонь.
Ответить
28 февраля 2013 14:48
Да, скорее всего это Just Cause 3
Ответить
28 февраля 2013 14:53
"Bybki",ну не знаю, у меня АМДшный проц 4 ядра 3.6 Гц и видяха Radeon7750, так все нормально игралось и не нагревалось!

П.С АС Ubisoft выпускала.
Ответить
28 февраля 2013 16:31
Mulder сказал(а) :
Тема пиратства меня вполне устраивает. Будет интересно сыграть.

Вот некоторые подробности:
Издательство Ubisoft официально подтвердило порталу VG24/7, что оно работает над приключенческой игрой Assassin’s Creed IV: Black Flag.
Black Flag будет официально представлена широкой публике 4 марта, в 21.00 по московскому времени.
Обложка игры: http://i.imgur.com/q06JSEr.jpg[/q][/q][/q]
А я считаю наоборот, не очень. Во-первых, сеттинг очень избитый, во-вторых, я уже мало представляю, чего ещё можно придумать.
Ответить
28 февраля 2013 18:30
больше всего интересует Assassin's Creed 4 ,спасибо за новости
Ответить
28 февраля 2013 19:29
не думаю, что это just cause 3, так как графика на фото 2006 года.
Ответить
28 февраля 2013 19:31
Ура Давно Трек Манию Ждав!!
Ответить
28 февраля 2013 20:26
Гребаный конвейер.©
Ответить
28 февраля 2013 23:58
"B_RIF", тем более как можно впилить ассассинов и пиратов но юбики чего то придумают
Ответить
1 марта 2013 14:29
"Erbium07" сказал(а) :
"Bybki",ну не знаю, у меня АМДшный проц 4 ядра 3.6 Гц и видяха Radeon7750, так все нормально игралось и не нагревалось!

П.С АС Ubisoft выпускала.

Сорр, да да юбики, эти самые юбики, а фпс у тебя тоже везде был ровный и стабильный ? Бостон например ?
Ответить
12 марта 2013 01:27
ну незнаю, меня АС все части радовали, я готов до смерти проходить)))
Ответить