Да, и вот еще что

Мини-новости про Prey 2, очередной сборник инди-игр, аддоны к PS3-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim и God of War: Ascension.
Поделиться
Отправить
Поделиться
2.02.2013 18:46

Пользователи форума NeoGAF обратили внимание на сайт AlienNoire.com, в исходном коде которого можно встретить такие говорящие вставки, как "Prey 2", "Bethesda Softworks", "Human Head Studios" и "Countdown(new Date("Mar 1 2013 18:00:00"))". Подобный сайт мог сделать кто угодно (Whois.net ясности также не вносит), поэтому утверждать что-либо пока рано.

На сайте TheGreenlightBundle.com стартовала раздача сборника инди-игр, ожидающих поддержки в Steam Greenlight.

Bethesda Softworks обозначила сроки выхода дополнений к PS3-версии The Elder Scrolls 5: Skyrim. Все три аддона причалят к PlayStation Store в феврале: 12-го — «Dragonborn», 19-го — «Hearthfire», 26-го — «Dawnguard». В течение первой недели после релиза на каждое из трех дополнений будет действовать скидка в размере 50%.

На YouTube появились первые полчаса из God of War: Ascension. Проходим:

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
2 февраля 2013 18:55
Кратос всё так же крут, да)
Ответить
2 февраля 2013 18:59
Надеюсь это не шутка и 31 марта появятся какие-нибудь новые детали касательно Prey 2.
Ответить
2 февраля 2013 19:04
не зря купил плойку...
Ответить
2 февраля 2013 19:05
"Mister " сказал(а) :
не зря купил плойку...

2
Ответить
2 февраля 2013 19:07
Мыльный графон. [1]
Ответить
2 февраля 2013 19:11
Давненько про Прей 2 не было новостей...
Ответить
2 февраля 2013 19:14
Надеюсь на то, что Prey 2 жив и каждый его орган - движок, музыка, сюжет и т.д., полностью функционируют и готовы к удивлению геймеров.
Ответить
2 февраля 2013 19:15
Сняли блок с дополнений(Dragonborn, Hearthfire, Dawnguard) в стиме, но цена в 45 баксов меня покамест отпугивает )))
Ответить
2 февраля 2013 19:39
я так в Принца Персии 2003 года розлива играл. и графон такой же.
Ответить
2 февраля 2013 20:00
"Santa_lebed", Прей 2 скорее мертв, чем жив. Да и плакаться из-за тошнотворных "лифтов" не хочется.
Ответить
2 февраля 2013 20:02
Очень хотелось бы, чтобы Prey 2 не забросили, и он вышел в ближайшем будущем
Ответить
2 февраля 2013 20:18
Сколько же Вас,ненавистников плойки с одними и теми же словами аля "кинцо" и "мыло".Это что же получается,горстка людей считает что 77млн это идиоты купившие эту консоль.За-то остальные 75.9 любителей прошивки и пиратства молодцы-орхаровцы.А ПКкашники так вообще удальцы.Все вообщем хорошие,одни любители плойки бараны,м-да.То-ли это зависть,то-ли я не знаю.
Ответить
2 февраля 2013 20:47
Prey 2.Вот она,вот она новость моей мечты,PREEEEEEEEEEEEEY 2!
Ответить
2 февраля 2013 20:48
Sadval сказал(а) :
горстка людей считает что 77млн это идиоты купившие эту консоль

истинных арийцев немного, но лишь наше мнение правильно и имеет значение.
кстати про мыльцо-кинцо тут еще никто толком и не отписывался, у тебя преждевременный разрыв.
Ответить
2 февраля 2013 21:00
мне вот стало интересно почему графика в crysis 3 хуже crysis 2(сужу по bete версии)
Ответить
2 февраля 2013 21:08
Убить "Молиньё" Ондатру сказал(а) :
Sadval сказал(а) :
горстка людей считает что 77млн это идиоты купившие эту консоль

истинных арийцев немного, но лишь наше мнение правильно и имеет значение.
кстати про мыльцо-кинцо тут еще никто толком и не отписывался, у тебя преждевременный разрыв.

Да пошёл ты в соседнюю новость,уцишка,со своим вырыванием из контекста.
Ответить
2 февраля 2013 21:34
Sadval сказал(а) :

Да пошёл ты в соседнюю новость,уцишка,со своим вырыванием из контекста.

"уцишка" это оскорбление, комплимент или угроза?
Хозяин, а ты комп со времен второго кукурузиса абгрейдил? требования то подросли...
Ответить
2 февраля 2013 21:43
Геймплейно в ГоВ ничего нового не увидел, но это не самое важное - больше кишков, масштаба и гoвнюка Кратоса - вот что нужно публике. Начало знатное.
Ответить
2 февраля 2013 21:47
Убить "Молиньё" Ондатру, i7,geforce 680 gtx норм?
Ответить
2 февраля 2013 21:49
Sadval, требования подросли а графон упал)))))
Ответить