Да, и вот еще что

Мини-новости про The Cave, Ace Combat: Assault Horizon, Guild Wars 2, Steam Greenlight и Might & Magic: Heroes 6 — Shades of Darkness.
Поделиться
Отправить
Поделиться
15.01.2013 23:13

SEGA назвала точные сроки релиза адвенчуры The Cave. Полуавторский проект Рона Гилберта выйдет через неделю: 22-го числа — на Wii U и PlayStation 3, 23-го — на Xbox 360 и PC (Windows, OS X, Linux).

Вслед за The Cave, 25 января, на планету PC приземлится авиаэкшен Ace Combat: Assault Horizon.

Продажи онлайновой игры Guild Wars 2 превысили рубеж в 3 миллиона копий.

Valve озарила зеленым светом еще 10 игр из числа тех, что претендуют на место в каталоге магазина Steam по программе Steam Greenlight. Среди них оказались еще не готовые Asylum, Leisure Suit Larry in the Land of the Lounge Lizards: Reloaded и «Эадор. Владыки миров».

Ubisoft предлагает посмотреть сюжетный трейлер нового аддона к PC-стратегии Might & Magic: Heroes 6. Дополнение под названием «Shades of Darkness» («Грани тьмы») справит релиз 28 февраля 2013 года.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
15 января 2013 23:02
Ace Combat: Assault Horizon ждьомс Очень сильно!
Ответить
15 января 2013 23:08
нифига не «Грани тьмы» ~_~
Ответить
15 января 2013 23:52
Нормальные игры бы добавили в Стим а не фуфло всякое. Где к примеру игра Константин или Хитмен Контракты, Alone in the dark......?
Ответить
16 января 2013 00:01
"Shepard" PC gamer (Hungary),
Костя Кстати зачотная Игра!!
Ответить
MED
16 января 2013 00:16
В Сииме все решают деньги..

"Герои 6", уже как то и не привлекают :(
Ответить
16 января 2013 00:20
а в стиме есть Guild Wars 2 ??
Ответить
16 января 2013 00:27
"Prince oF Persia", Я вообще не понимаю чего вторую часть фильма не замутят и соответственно и игру, так как игра шедевр)
Ответить
16 января 2013 00:51
"Shepard" PC gamer (Hungary),
А хрен його Зна !
Также как и Я робот 2 Чо *** не снимают!
Нехоят или думают шо история Уже 3акончина!
Ответить
16 января 2013 00:55
Киано и Уилл отказались. Как вам такой вариант?
Ответить
16 января 2013 00:57
Aleks Сonnor, Киано вообще в последнее время ничего толкового не делает)
Ответить
16 января 2013 01:04
"Shepard" PC gamer (Hungary),
Лучше уж ничего не делать, чем делать то, что делает Николас Кейдж.
Ответить
16 января 2013 01:16
Aleks Сonnor,
Канешно если Делать лишби делать то и получаца То шо вишло!
В тех Фильмах Ищо много потинциала!
И Єсть ищо што росказать!
Ответить
16 января 2013 01:36
Aleks Сonnor, Ну Кейджа последний фильм слабенький, но посмотреть можно, тем более, что ему нужно сниматься так как у него долги, долги. долги...
Ответить
16 января 2013 02:20
"Shepard" PC gamer (Hungary),
А де ети Долги то взялись?!
шото Я не пойму!
Ответить
16 января 2013 07:35
Ace Combat: Assault Horizon ждем
а кто издатель?
Ответить
16 января 2013 09:06
Напомнило Overlord. Темное царство под землей, миньоны, плохие парни, которым нужен правитель... Не впечатлило.
Ответить
16 января 2013 12:14
Вот это хорошие новости, ждемс)
Ответить