Battlefield 1943 не выйдет на PC

Electronic Arts и DICE поставили крест на PC-версиях шутера Battlefield 1943 и аддона Onslaught к Bad Company 2.
Поделиться
Отправить
Поделиться
3.02.2011 21:36

Electronic Arts и DICE поставили крест на PC-версиях шутера Battlefield 1943 и аддона Onslaught к Bad Company 2. Сообщение об их кончине появилось в официальном блоге серии. Генеральный директор DICE Карл Тродсон объяснил отмену проектов смещением приоритетов студии: в настоящее время она работает над Battlefield 3.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Автор публикации:
Скопировать Готово
Комментарии
3 февраля 2011 21:30
Опять ПэКа обделили!
Ответить
3 февраля 2011 21:31
вот ублюдки. я так ждал...
Ответить
3 февраля 2011 21:32
НЕЕЕЕЕТ вот ***
Ответить
3 февраля 2011 21:33
А ведь обещали, кажеться на осень 2010. Я еще думал че они так долго. Вот и дождались.
Ответить
3 февраля 2011 21:33
Приоритет верный. К.О. просьба не благодарить.хD
Ответить
3 февраля 2011 21:42
"Denis1996012": Jason Bourne: веду отсчёт вашего прибывания на сайте!
Ответить
3 февраля 2011 21:42
Ура! Battlefield 3!
Ответить
3 февраля 2011 21:42
да и не надо
Ответить
3 февраля 2011 21:44
Мда уж... ну хоть выйдет Battlefield 3
Ответить
3 февраля 2011 21:49
Как всегда
Ответить
3 февраля 2011 21:50
Battlefield 3 не на PC o_0
Ответить
3 февраля 2011 21:51
вот чёрт...так в аддон хотел пошпилить
Ответить
3 февраля 2011 22:03
"Карл Тродсон объяснил отмену проектов смещением приоритетов студии" - А у меня сместился приоритет (в лучшую сторону) к Бобби Котику! Когда он сказал, что игры должны выходить исключительно на PC!!! И я с ним согласен! Хоть я и сам люблю поиграть в Xbox 360, но по моему играть в шутер по сети на джостике - это обсурдно! Ведь серия Battlefield славится своим мультиплеерным режимом!!! Я в недоумении!!!
Ответить
3 февраля 2011 22:08
Ну хоть будет Battlefield 3...
А это лучше чем ничего...
Ответить
3 февраля 2011 22:12
"Mr.SaFRoN": ага системки будут ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу я даже знать про них не хочу
Ответить
3 февраля 2011 22:13
"Пк-бой": не больше чем в крузис))))
Ответить
3 февраля 2011 22:18
Не велика потеря, если честно
Ответить
3 февраля 2011 22:24
"Пк-бой": Да лан в этом году у кразиса самая большая системка будет...
Кто помнит Крайзес 1 в 2007 году вроде у меня был тогда ПК так себе но требования были даже лучше чем у минималках крайзеса,
но он у меня в некоторых местах подвисал так что у кого требования минимальные как у крайзеса 2 будут у вас будет подвисать,но
это из-за движка который в крайзесе они сами не знают какие требования к игре....
Ответить
3 февраля 2011 22:28
"Mr.SaFRoN": да, они с этим движком на мутили ващеееееееееееееееее
Ответить
3 февраля 2011 22:31
"Mr.SaFRoN": ты очень *** понятно обьясняешь)))
Ответить