Серверы онлайн-шутера Warface получили свежее обновление. Оно добавило в игру режим контрактов, новое оружие и женские модели, а также подняло потолок прокачки.
Коммерческие контракты на военные операции позволят игрокам заработать немного денег почти честным трудом. Оставив небольшой задаток, вы получите доступ к индивидуальным заданиям, разбитым на три уровня сложности. Чем сложнее миссия, тем выше за нее награда. Но если вы не смогли выполнить поставленную задачу или не уложились в срок, заказчик заберет себе задаток и порвет контракт.
По многочисленным просьбам игроков в игру были добавлены девушки. Пока что женскими модельками обзавелись только классы Штурмовик и Инженер.
Персонажам высокого уровня снова есть куда развиваться - максимальный ранг был повышен до уровня 70. Чтобы качаться стало интересней, в игру был добавлен пистолет Beretta M9 и новые перчатки для снайперов.
Подробности об обновлении можно найти на официальном сайте проекта.