Эта игра сделана по одноименным книге и фильму и подходит больше всего для детей, нежели для взрослых. Вместе с главным героем, волшебником Гарри Поттером вам придется пройти через несколько опасных испытаний, побывать в необычных местах и сразиться с толпами недоброжелателей маленького мальчика.
Harry Potter and the Chamber of Secrets

Harry Potter and the Chamber of Secrets
Скриншоты
Статьи и обзоры
Отзывы (34)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Классическое аркадное приключение по мотивам одноимённого фильма от третьего лица с элементами квестовых загадок. На втором курсе школы чародейства и волшебства Хогвартс Гарри натыкается на мрачную главу в её прошлом

Я играл в эту игру, когда ещё не видел даже первого фильма. Просто где-то удалось добыть диск. Не особо понимал, что происходит, кто все эти люди. Но это не мешало наслаждаться игрой. Увлекательная аркада (платформер). Ходишь по замку, куда-то забираешься, какие-то загадки разгадываешь, собираешь бобы, заклинаниями пуляешься, можно было зелье сварить. Вроде бы я её прошёл.

Harry Potter and the Chamber of Secrets - это экшен по одноименному фильму и аналогичной книге. игра для своего времени была довольно классной. хорошая графика, прикольные головоломки и секреты. в общем интересно было.

-Продолжение первой части похождений Гарри. Сюжет основан на второй книге. Графика заметно улучшилась. Заклинания которые мы выучили в первой части так же присутствуют в игре. Так же остался сбор коллекционных карточек. Игра проходится за 12-13 часов на 100%

Великая игра. Просто великолепная аркада с потрясающим геймдизайном, задача в задаче в задаче. Отличный эксплоринг и дизайн уровней. Заклинания как ключи доступа к новым секциям (метроидвания). Ну и коллектаблсы -- блин, насколько же круто это все было в свое время.

Илья ''Ziiim'' Фесенко, ты в своем уме?
Показать больше
Популярные материалы
Похожие игры