Все об игре, форум, оценка игроков и редакции, отзывы, обзор Need for Speed Shift, чит коды к игре, прохождение игры, скачать бесплатно файлы для Need for Speed Shift: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои, видео ролики и трейлеры, demo Need for Speed Shift, а также фан сайт, официальный сервер, полная русская версия Need for Speed Shift, бесплатные картинки и скриншоты, база знаний, системные требования
В следующем месяце EA намерена выпустить бесплатный DLC к нашумевшему автосимулятору Need For Speed: SHIFT. Данный контент-пак называется Team Racing – аналогичное название носит и входящий в него режим, благодаря которому игроки смогут проводить командные заезды.
Представители Electronic Arts обнародовали перечень композиций, составляющих саундтрек грядущего автосимулятора Need For Speed: Shift. Как и было обещано ранее, в него будет входить композиция российской поп-рок команды Tokio. Полный перечень вы можете увидеть ниже.
На состоявшейся в Москве встрече с журналистами, посвященной ожидаемой гоночной игре Need For Speed: Shift, представители компании Electronic Arts сообщили, что в официальный саундрек проекта войдет одна отечественная композиция, написанная и исполненная группой Tokio.
Чё оффтопите ? ))) Я ни одного сообщения по теме не увидел. Да и чтобы моё сообщение тоже не считалось флудом скажу по сабжу: Игра гоМно. Ненавижу игры из серии NFS.
NFS:Shit звучит куда более правильней я незнаю что там за игра будет но играть я уже в нее точно не буду на ProStreet'е закончился весь улет от NFS дальше пошло недоумевание и матерки от того что игра полный Шлак.
АРТЁМ "Veselovaa777" XXX: кстати игру отложили по причине пиратства разрабы хотят побольше бабла срубить на пред заказах
игра выйдет в ноябре
да очень жаль столько ждать
обещают дэмкой накормить
Ну чё, лошарики, ржали надомной?! А я говорил, что игра крутая!!! И в подтверждение моих слов ГЕЙМГУРУ дал ей свой выбор!!! Правда всегда со мной!!!!))))))
КУПИЛ СЕГОДНЯ ПОИГРАЛ . ОТПИСЫВАЮСЬ.. МНЕНИЕ НЕ ОДНАЗНАЧНОЕ. иГРА СЛОЖНАЯ, УПРАВЛЕНИЕ ОЧЕНЬ ЧУТКОЕ, КУЧА ВСЯКИХ НАСТРОЕК, НЕКАТОРЫЕ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ... ГРАФИКА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, КАЧЕСТВЕННА .. НО МИР ВОКРУГ КАК БЫ ЗАСТЫЛ.. НЕ ЖИВОИ ЧТОЛИ.... ВООБЩЕМ ПОИГРАТЬ СТОИТ... ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО ВЫШЛО ИЗ НЕД ФОР СПИД.. ВОТ ТОКА МЕНТОВ НЕ ХВАТАЕТ, И МАШИН ПОСТОРОНИХ НА ДАРОГЕ.
Отзывы об игре Need for Speed: Shift:
Естессно ! Она мне не нравится )) Насчёт остальных не знаю.
лучше взять байк и на природу хоть по России или в по миру более увлекательно..
Дай бог не как PRO STREET