DYNASTY WARRIORS 4 HYPER - все об игре: форум, оценка игроков и редакции, отзывы. Обзор DYNASTY WARRIORS 4 HYPER, чит коды к игре, прохождение игры. Скачать бесплатно файлы для Dynasty Warriors 4 Hyper: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои, видео ролики и трейлеры, demo dynasty warriors 4 hyper, а также фан сайт, официальный сервер, полная русская версия Dynasty Warriors 4 Hyper, бесплатные картинки и скриншоты, база знаний, системные требования.
кто нибудь знает как открыть легенду о шу про джянг вея??????
Red Hare Saddle (Самая быстрая лошадь в игре)
Как открыть: В миссии Battle of Xia Pi (обязательно играть за Lu Bu) не нужно драться с вражескими генералами до тех пор, пока Guan Yu не найдет красного коня. После этого нужно победить Guan Yu. Ящик появится на небольшом полуострове.
Hex Mark Saddle (Говорят, этот конь добавляет удачу, но я не нашел этому достаточных практических доказательств).
Как открыть: (только во время прохождения за Yellow Turban) В первом акте нужно сначала выбрать миссию The Yellow Turban Fortress, потом - Campaign against Liu Bei. В этой миссии нужно победить Zhao Yun и Guan Yu до того, как подоспеет подкрепление. После этого нужно драться с Liu Bei до тех пор, пока у него не останется примерно 50% жизни.
Эту лошадь получить довольно сложно, если не уметь драться на дуэли.
Storm Saddle (Увеличивает атаку)
Как получить: В миссии Campaign against Cao Cao (нужно играть за Lu Bu) надо попасть в засаду к Xu Huang или к Yue Jin. Когда появится Xiahou Dun, нужно победить его.
Shadow Saddle (С этой лошади персонажа невозможно сбить)
Как получить: В миссии Battle of Tong Gate (за Shu) нужно сначала победить четырех генералов в правой нижней части, потом нужно дождаться момента, когда Han Sui встретит Cao Cao, затем ОЧЕНЬ БЫСТРО надо победить Yu Jin, Xu Huang и всех командиров Cao Cao. Также нужно убивать простых солдат до тех пор, пока у Cao Cao мораль не упадет до 1 звезды. Случится событие с лошадьми. Han Sui должен отказаться помогать Cao Cao, чтобы ящик с лошадью появился. Скорость - путь к победе. Если быть недостаточно расторопным, то Han Sui присоединиться к войскам Cao Cao.
Если я не ошибаюсь, надо играть за САО САО, в первом акте сразу подовить восстание желтых чурбанов, а во втором сразу завалить Лобка (лу бу) У каждой из семей открываются секретные миссии
я поначалу его не убивал.... я просто убегал от него и сразу бежал на его жену на воротах
потом когда ее убиваеш, бежиш в замок и все... лу бу в замок не забегает...
а дальше вали донг жуо... и все..
убить его можна когда герой прокачан... или когда в двоем играеш...
открыл всех персонажей..
открыл оружие 10 уровня для всех персонажей...
короч все открыл.....))
Кирилл "ApXaHrEJI" Лещенко:
я не ***..!!!!))
просто эту игру очень люблю...
я в нее уже 2 года играю.... никак не надоест....))
не обязательно на максимум прокачивать....
я с другом на двоих играл...так мы его "хилячками" забили....)))