Все об игре, форум, оценка игроков и редакции, отзывы, обзор Call of Duty 4 Modern Warfare, чит коды к игре, прохождение игры, скачать бесплатно файлы для Call of Duty 4 Modern Warfare: карты, моды, патчи, дополнения, русификатор, трейнеры, обои, видео ролики и трейлеры, demo Call of Duty 4 Modern Warfare, а также фан сайт, официальный сервер, полная русская версия Call of Duty 4 Modern Warfare, бесплатные картинки и скриншоты, база знаний, системные требования
Call of Duty 4 — это уже не просто «игра, похожая на боевик», это и есть голливудское кино: зрелищное, захватывающее, чарующее. Честно говоря, мы даже и не представляем, кто и когда сможет сделать лучше… Разработчики создали проработанный до мелочей геймплей, очень красивую графику и умный AI, благодаря чему от игры попросту сложно оторваться.
Это дало основание аналитикам сделать вывод о том, что студия Infinity Ward в свором времени будет закрыта окончательно и расформирована. Каким образом, это отразится на серии Call of Duty покажет только время.
К слову, почти все уволенные работники Infinity Ward перешли в студию Respawn Entertainment, созданную под патронажем Electronic Arts — прямого конкурента Activision.
Как и неделю назад, первое место в списке самых продаваемых PC-игр на территории Северной Америки досталось онлайн-проекту World of Warcraft: Wrath of the Lich King. Удивляться этому, конечно же, не стоит, равно как и не стоит удивляться возвращению в хит-парад BioShock и Assassin's Creed.
Как бы мы не проклинали насквозь заскриптованные игры, как бы не ругали студии за превращение своих проектов в одноразовые постановки, некоторые образцы выглядят настолько впечатляюще, что им можно простить почти все. В деле создания подобных, истинно кинематографичных боевиков, как никто преуспела
Ушедший 2007 год к всеобщему удивлению вошел в историю игровой индустрии как на редкость урожайное время. Долгожданные S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, BioShock и Crysis на поверку оказались играми экстра-класса. Впервые за много лет вопрос «чем
Студия Infinity Ward берет в прицел настоящее. События четвертой части культовой серии военных шутеров Call of Duty разворачиваются в современности, где главная угроза миру во всем мире — международный терроризм. Возглавляет террористическое движение русский националист, вошедший в преступный сговор со своими ближневосточными «коллегами». На борьбу с отчаянными головорезами бросаются лучшие военные силы Запада: американский спецназ и британская SAS.
Отличная графика, некоторые уровни просто потрясают воображение (Припять). Хороший сюжет. Одно плохо - коротковата игра. Я только начал разгоняться и... все, финальные титры. После последней миссии минут 10 сидел перед компом, пытаясь понять что произошло.
На эту игру мне понадобилось часов шесть реального времени.Я играл во все часть Call of duty, которые вышли на PC.Игра росто класс!Только короткая очень.Правда есть маловажные баги но их "невооруженным" глазом практически не заметно.Всем рекомендую!
nimagu zagruzity v novij komp igru.pomagite.piset osibka v russian airplanet zone i windows msi.chm.pomagite kto mozet,cto delaty?moj e-mail levijvan@yandex.ru
Игра превзошла мои ожидания как по графике так и по физике!Сюжет то же неплох хотя и коротковат!Мне больше понравились в игре возможности АК-47 и АКSU!Теперь бои похожи на войну а нет как высунился ис-за угла и тупо стреляеш в фанерку за которой враги из гранатомета и врезультате тебя убивают а ты их да же не зацепил!И неплохо прорисованный атомный взрыв и его последствия!Жаль только что сержант помер...
Народ помогите не могу соединиться не одним сервером, хочу по инету поиграть! А он пишет:"Код уже используеться, попробуйте позже"??????????????????????????????? Помогите кто знает
КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ЗАХОЖУ В СЕТЕВУЮ ПОСЛЕ 1 МИНУТЫ ИГРЫ МЕНЯ ВЫБРАСЫВАЕТ, КОМП ПИШЕТ ТАКУЮ ХРЕНЬ- 0x167ccaed0 обратитесь к памяти по адресу 0x3f800000 память не может быть read, не поймал ли я какого нибудь вируса
SACHA "SAC92" GLAZYRIN о Call of Duty 4: Modern Warfare : Если прочитать то он не может считать память!Такое бывает и у меня но я не знаю как исправить...
круто но щяс все игры крутый ),радуга вегас 2 я думаю в некотрыш планах обошла уже вежи стрелять изо угла и прежиматца к стене и притом куча пушек ну проста вагон и все приделно реалестичны можно ставить и прицел и глушител чего незя в дюти и тероры не выглябыт так отстойное как в дюти) они там как мультяшный а в вегаси всё как релный и лицо менять можно ну короче обошла она уже морально устарел дюти быстро хоть по графики очень не плох но вот по возможностям и как выглядят персонажи прошлый век после Вегаса или даже батал филда 2 хоть батл 2 вышел гараздо раньше но хоть бы учли вегас первый он тоже законодатель мод, я бы предложил создателям пропатчить это всё дело графический движок отвити но вот возможности менять вид самому и прятаца за укрытия и по больше пушек бы добавил ну плюс дали бы уже парадыватца сделали бы медали )) и что все видели мелочь а приятно вот как батле вторм чтобы не делал держи награду)) это стимул для вертульных воинов)))) есть и плюс огомный очень классная физика и расчет движений персанажий да скажу что луче продуман чем у сталкера так как имею и сталкера и дюти но в инэти разачеравался быстро в сталкери ужасно тупый
передвежения как в контре)) слишкао быстро и не предсказуемо двигоютца не рашитано время движения правильно чем дюти может гардина ну что меня убила под корень маленький уровни в нэти снайперы проста отдыхаю нет позиций для них !одни или пару выстрелов ещё можно в нектрых уровнях но вот все другие даже не стоит пытатца
Лучшее, просто лучшее, что может нам дать экшен индустрия на сегодня. Это про данную игру. И графика на высоте, и сюжет присутствует и разнообразие локаций в миссиях приятно удивляет. И самое главное, это то, что не нужно разгоняться, не нужно начинать с пестолетиком и против трех бойцов. Нет, тебя сразу же бросают в мясорубку, где пули свистят над головой, где все взрывается и громыхает, где слышны отчаянные крики на арабском, где твои товарищи погибают у тебя на глазах и ты в приступе ярости выбигаешь из-за стены и выпускаешь из подствольного гранотамета все что у тебя есть по обидчикам. И так до самого конца. Разве что можно перевести дух в стелс-миссии в Чернобыле. Лично я этого только и ждал. Жаркую мясорубку на одном дахании, а не скучную продилку по корридорам или джунглям.
Евгений "RAVER" Пожарский:
Евгений "RAVER" Пожарский: Спасибо, что увидел во мне "талант" )))
Статью читал и так уж получилось, что мое личное мнение по игре в чем то совпало с мнением автора обзора.
Ребят подскажите комп: атлонХР 2400+, 768озу, видео 6600.
После заставки(если во время заставки нажать Еsс то тоже) выкидывает без всяких сообщений на рабочий стол.
Помогите пожалуйста очень хочется поиграть.
"karo24":
кнопку действия (а может броска гранаты, точно не помню), но для этого надо находится близко от брошенной в тебя гранаты, о чем свидетельствует индикатор на экране
В третьем действии нужно проникнуть в пункт управления пуском. Внизу всех перестрелял но добежать до выхода не успеваю - всё взрывается, хотя по времени до взрыва остается больше 10 мин. Что нужно делать?
Чем же хороша игра? Ну, во-первых своим красочным движком (Мне он даже больше нравится, чем крайзисовский), во-вторых, создатели порадовали нас превосходнейшим мультиплеерным режимом. В-третьих, понравилась то, как были отрежиссированны, не побоюсь этого слова, миссии. Но сама задумка, террорист захватывает власть в стране, угрожает ядерным оружием, по-моему, звучит бредово. Если подумать, игра сделана в духе фильмов 90-ых:
"Злые дядьки с ядерной бомбой, конечно же выкранной или захваченной у России (у нас же они на дорогах валяются) угрожают мировому сообществу. Но добрые спецназовцы успевают спасти весь мир, попутно набивая свинцом свяких бяк и бук и спасая своих нелепых и слабых русских союзников."
Если выбросить нафиг одиночный режим, получится прекрасный аналог сетевым игрушкам от Valve.
Моё мнение-в своём жанре Call Of Duty4-одна из лучших. Графика и сюжет радуют глаз. Блин, ребят подскажите только в сетевой игре можно ботов создавать? Я с друзьями запарился втроём играть-скукота.
тю ты. игруха лёгкая до невозможности, по сравнению с 3-й обладает большей идейной и смысловой нагрузкой. единственное что не советуется людям с очень ранимой психикой: моменты гибели от первого лица просто завораживают и на пару минут зависаешь
Парни начиная с 4 части идёт всё лучше и прикольнее я вчера 5ую часть тоже рекламировал ну типа ,,День Когда Родился Call of Duty 5 (World at War) " а че вправду прикольно получилось да Алекс "Kibagami" Перов
Графика на пять, возникает ощущение будто смотришь фильм, но при этом еще и участвуешь в нем - впечетляет! Правда и сюжет, на мой взгляд, как в дешевом амереканском боевике. На вертолете прикольно из пушек палить. Но так коротко! Я так удивился, когда игра вдруг закончилась!
Айнур Алетдинов: Спасибо что верите я играл в первую,второй фронт,вторую,третюю ( на PS 2 ),в четвёртую, и возможно завтра в пятую краткоя Историк игры Call of Duty
В третьем действии нужно проникнуть в пункт управления пуском. Внизу всех перестрелял но добежать до выхода не успеваю - всё взрывается, хотя по времени до взрыва остается больше 10 мин. Что нужно делать?
"Nik": я эту игру очень ждал,ты прав быстрая она,но мультиплэер это что-то я там только то 33 ранга из 55 дошёл=)очень круто ,советую по интернету поиграть
Народ, не могу окончить 4-ю часть. Бегаю в подземном бункере мимо 4-х ракет, как только начинаю бежать к пульту управления, звучит тревожная сигнализация, какая-то ***ня взрывается и все умерли. Чего надо делать?
Кто-нибудь!!! Подскажите пожалуйста!!! Я капитально застрял на русской ракетной базе. Там где надо успеть добежать до пульта управления и не сгореть... Скажите как это сделать. Я в принципе не успеваю, уже все варианты перепробовал. Может там какая-то хитрость есть?
"l-d-k":
Мы в вентиляционной шахте, пробираемся в центр управления пуском. Спускаемся вниз в душевой. Получены коды для самоуничтожения ракет. Цель - встретится со второй группой, до того как ракеты долетят до цели, остается 11 минут. Выходим из душевой, поворачиваем налево, там водной из комнат слева по коридору лежат разведданные, штурмуем базу дальше. Идем прямо, там будет лестница вниз. Там лучше пробираться вперед по левому или правому флангу между ящиками. Проходим через склад, идем направо и там атакуем через левое или правое крыло. Пробегаем прямо, пока идет обратный отсчет, и закрываем за собой люк. Происходит пуск еще одной ракеты. Открываем дверь центра управления, штурмуем его, спускаемся вниз по лестнице. Взрываем левую стену в нижнем помещении и проходим через дыру. Попадаем в центр управления, тут сидит пара террористов, убиваем их и вводим код для самоуничтожения ракет. Следующее задание - следовать за Прайсом и выбраться из центра управления. Поднимаемся на лифте в гараж с грузовиками, убиваем террористов и уезжаем на технике.
Кирилл "ApXaHrEJI" Лещенко: Не соглашусь с тобой-мне понравилась так же как и 4я. А динамика даже поинтереснее - ведь оружие старое, а враги такие же неглупые как и в 4й)))
Эта игра, я считаю, САМАЯ ЛУЧШАЯ Игра про войну судя по графике, стрельбе из оружия, видео, и сюжету. ИГРА ПРОСТО УЛЕТ. Сначала думал так-себе, а когда кипил попробывать, оказалась класс. Правда есть один минус - коротковатая. Прошел игру где-то за пять дней.
Отзывы об игре Call of Duty 4: Modern Warfare:
Да, серия Call of Duty не сдает позиции, посмотрим что будет дальше.
единственное что в ней хорошее так это клёвая игра по интернету