Зомби атакуют

Зомби атакуют
27.10.2008 10:50:24 Павел Жарников
Call of Duty: World at War заведет своих зомби...

Казалось бы, мы знаем все стороны конфликта из Call of Duty: World at War. Игра, основанная на исторических событиях, требует определенной натуралистичности. Но разработчики решили «приукрасить» реальность, введля в конфликт не кого-нибудь, а всамделишных нацистов-зомби.

Однако пугаться не стоит. Речь идет всего лишь о небольшой дополнительной миссии, во время выполнения которой игроку придется собирать специальные предметы и оружие. Все для того, чтобы отправить упырей туда, где им быть и полагается.

Нацисты-зомби в учебниках истории не присутствуют. Зато в Call of Duty: World at War их хоть отбавляй.

 

Зачем ребята из Treyarch сделали это, похоже, не знает никто. Многие говорят о том, что Call of Duty исчерпал себя. И пора отправить эту военную сагу на покой. Будем надеяться, что скептики ошибаются, и мы еще повоюем.

5998 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
Лелик добавил комментарий | 26 октября 2008 21:46
Что опять все будут орать, дескать, не ссы, все будет путем?
Все, шиздец, вот вам и ударники из Триарх, и ежегодный выпуск сиквелов от АктивижнБлязард.

EA и ActivisionBlizzard окончательно поменялись местами. Первые анонсируют и делают отличные игры (Mirors Edge, Dead Space), вторые - ставят на череду бесконечных сиквелов. Добавляя, правда, в них откровенно нездорового идиотизма.

Но ничего, это же CoD! Его нельзя сделать убогим! С такой наклейкой на обложке любое г-но лавандой запахнет! Всем покупать, а то вдруг шестую часть к весне не сделают!
Ответить Цитата
0
Silentivan добавил комментарий | 26 октября 2008 22:22
Это меня совсем не обрадовало.Эти Трейховци испоганили 3 часть и взялись за 5????Я очень расстроен.Похоже они захотели повторить за ShellShock 2.
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 26 октября 2008 23:21
Что тут, сказать : Тут зомби, там зомби - везде зомби. Зомби правят геймерской вселенной. Сколько можно мучать бедных зомби)) А по поводу CoD, что тут сказать, если разрабы прибегают к таким СТРАННЫМ фичам то судя по всему они себя изчерпали.
Ответить Цитата
0
-TorNar- добавил комментарий | 27 октября 2008 07:44
Что-то мне это напоминает, щас тоже какуюто игру делаю там тоже всякая нечисть на стороне фашистов, блин, название забыл
Ответить Цитата
0
LeoNEED GURU добавил комментарий | 27 октября 2008 08:07
Вася "-TorNar-":
Таких, на самом деле, уйма. Но, думаю, ты про Return to Castle Wolfenstein...
Ответить Цитата
0
Nigmantick добавил комментарий | 27 октября 2008 08:26
вот уроды... ну что им мешало оставить все как есть... неД же... надо... надо...
Ответить Цитата
0
HaZ-er добавил комментарий | 27 октября 2008 09:20
Денис "Nigmantick": Ихнее право что делать, наше право играть в это или нет!
Ответить Цитата
0
Mad Dog добавил комментарий | 27 октября 2008 09:54
Вообще очень интересно - сколько еще разрабы всех мастей будут паразитировать на старинных идеях?))Вампиры, зомби, вторая мировая и эльфы с гоблинсами?)))
Ответить Цитата
0
FaYsT добавил комментарий | 27 октября 2008 11:01
2 Денис "Nigmantick"
Конечно надо! Большинству людей всего мира нравится фантастика! Ну а меньшинству- реальность...
Ответить Цитата
0
RAVER добавил комментарий | 27 октября 2008 11:32
Может многим людям и нравится фантастика но кормить надоевшими всем (или не всем) зомби - это не выход, и я считаю что КоД - это не та игра в котурую можно было впихнуть уже сто раз упомянутых зомби.
Ответить Цитата
0