World of Warplanes. Игромир 2012.

World of Warplanes. Игромир 2012.
07.10.2012 00:28:45 Tony
Мы пообщались с представителями компании Wargaming, которые рассказали нам об успехах проекта и планах на развитие.

 

Вы можете любить World of Warplanes. Вы можете не любить эту игру. Факт в том, что это самый масштабный проект про авиацию "Золотого века" самолетостроения в сфере action MMO, который вы просто не можете пропустить.

Влад Белозеров, директор оперирования компании Wargaming (то ее части, ктотрая занимается разработкой WoWp), дал нам интервью, в котором рассказал, что уже реализовано в рамках тестирования, и что планируется в ближайшем будущем.

Кроме того. В ближайшее время ожидается крупная раздача ключей доступа в закрытое тестирование проекта, так что не пропустите это событие.

 

2638 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Геймер добавил комментарий | 5 октября 2012 16:12
Что что, но качественные авиасимуляторы русские всегда умели делать!!!
Ответить Цитата
0
ToXXiK GURU добавил комментарий | 5 октября 2012 16:17
Максим "Геймер" Алфеев,
Как вам в столице? - спросили мы.
В Минске? - ответили они. - Отлично!
Белорусы же.
Ответить Цитата
0
Русский Ferord добавил комментарий | 5 октября 2012 16:24
Убогая игра, с ужасной управой. лучше бы корабли делали
Ответить Цитата
0
CooKies добавил комментарий | 5 октября 2012 16:52
Не понимаю весь этот фетиш во круг World of Warplanes, по мне War Thunder в разы лучще но увы World of Warplanes обречина на больший успех ,кто знает тот поймет.
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 5 октября 2012 17:19
ну не знаю ,Российские разработчики не когда плохие авиа симуляторы совсем не делали ,ИЛ 2 мне оч понравилась ,а эта игра думаю не будет шлак
Ответить Цитата
0
Maximus91 добавил комментарий | 5 октября 2012 18:01
Что-то у вас нет ни единой новости про war thunder. Если не проплачивают рекламу, то и говорить про проект нет смысла?
Ответить Цитата
0
[ СИБИРЯК ] добавил комментарий | 5 октября 2012 19:06
War Thunder на много лучше
Ответить Цитата
0
Kane199-kane добавил комментарий | 5 октября 2012 19:35
"[ СССР 2.0 ]" сказал(а) :
War Thunder на много лучше

согласен
Ответить Цитата
0
Хозяин добавил комментарий | 5 октября 2012 20:43
на игромире как это не странно у вар гейминг был самый крутой и богатый стенд
Ответить Цитата
0
ApElciN@AdamS добавил комментарий | 5 октября 2012 20:45
gameguru. Если у вас в будущем будет интервью с создателями Assassin's Creed 3, спросите у них пожалуйста, будет ли игра переведена полностью на русский?
Ответить Цитата
0