Warface. Игромир 2012.

Warface. Игромир 2012.
06.10.2012 20:38:41 Tony
Кирилл Стадник, продюсер Warface, дал нам интервью, в котором рассказал об изменениях, которые принесло в игру последнее обновление и поделился информацией о грядущих апдейтах.

 

Залитая солнцем Южная Америка, киберспортивные амбиции проекта и клановая система - все это и многое другое в нашем интервью.

Кирилл Стадник нам все рассказал. А теперь мы делимся с вами.

 

1953 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Cuticle Remover добавил комментарий | 6 октября 2012 20:50
Не плохо, только думается мне что маилру загубит проект.
Ответить Цитата
0
The Dude добавил комментарий | 6 октября 2012 21:08
на мой взгляд игра полный кал, просто ее было стыдно за деньги продавать вот и сделали фритуплей да плюс еще с таким донатом где вложивший деньги игрок доминирует, надеюсь маил ру загубит проект
Ответить Цитата
0
Наполеон добавил комментарий | 6 октября 2012 21:37
А в чем собстно дело? Без доната не нОгебается? Прямите руки. Отличная игра!
Ответить Цитата
0
John Dillinger добавил комментарий | 6 октября 2012 21:56
"Imail" сказал(а) :
Не плохо, только думается мне что маилру загубит проект.

да в обшем то уже загубил!
Ответить Цитата
0
Saneck.2012 добавил комментарий | 6 октября 2012 23:29
Чуть-чуть поиграл и удалил,больше о игре так и не вспоминал.
Ответить Цитата
0
CooKies добавил комментарий | 7 октября 2012 03:28
"Saneck.2012" сказал(а) :
Чуть-чуть поиграл и удалил,больше о игре так и не вспоминал.

А комментарий написал,и даже в новость зашел .
Ответить Цитата
0
K.O.G.777 добавил комментарий | 7 октября 2012 07:57
Отличная игруха,не верится что донат нормальный,не ожидал такого от мэил.ру,а все,кто говорят,что игра кал,те просто тролли и пытаются самоутвердится за счет плохого имени мэил
Ответить Цитата
0
Павел Георг КарловичЪ фон Ренненкампф добавил комментарий | 7 октября 2012 10:10
Графика хороша
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 7 октября 2012 10:13
я в нее так и не играл и даже не поставил и не жалею об этом
Ответить Цитата
0
Xaker 72 добавил комментарий | 7 октября 2012 10:45
это хорошо что в кв можно будет играть и новое оружие и снаряжение тоже :))))
Ответить Цитата
0