War Thunder. Игромир 2012.

War Thunder. Игромир 2012.
08.10.2012 12:29:01 Tony
Мы пообщались с представителем команды разработчиков проекта и выяснили все подробности относительно игры и планы на ближайшее будущее.

 

War Thunder - это то, чего хочется всем любителям бронетехники. Это масштабные баталии с участием одновременно военно-морских сил, танковых бригад и авиации.

Собственно, все подробности вам расскажет Андрей Шумаков, коммьюнити-менеджер компании Gaijin Entertainment.

Смотрим!

 

2243 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
12
Русский Ferord добавил комментарий | 6 октября 2012 20:10
Вот это крутая игра, в неё ништяк прям кораблики вкинуть под управу и танки, и всё когтово. Физика, бои, окружающий мир смотрится шедеврально по сравнению с нашумевшей вато World od Warplaness 5+++ этому проэкту!!!!
Ответить Цитата
0
Aleks Сonnor добавил комментарий | 6 октября 2012 20:11
Они обскакали Wargaming. ;D
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов добавил комментарий | 6 октября 2012 20:17
какой же необузданный фап на эту игру у хомячков...
Ответить Цитата
0
Антон Логвинов добавил комментарий | 6 октября 2012 20:21
Это русская игра?
Ответить Цитата
0
Руслан Бахтияров GURU добавил комментарий | 6 октября 2012 20:34
Ха-ха, кто там ныл, что новостей по War Thunder нет и связывал это с проплаченностью?
Ответить Цитата
0
Lord of the cars добавил комментарий | 6 октября 2012 20:36
Давай до свиданья World of Warplaness.
Ответить Цитата
0
Cuticle Remover добавил комментарий | 6 октября 2012 20:42
R.B. сказал(а) :
Ха-ха, кто там ныл, что новостей по War Thunder нет и связывал это с проплаченностью?

+1

Реально вот в пачку бы ткнуть умникам этим материалом :)
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 6 октября 2012 20:48
Не плохо.
Ответить Цитата
0
Наполеон добавил комментарий | 6 октября 2012 21:35
"Lord of the cars" сказал(а) :
Давай до свиданья World of Warplaness.

Теперь, после расширения функционала Варфундера эти игры не конкуренты даже. Варплейнс это догфайты только на самолетиках, а Варфундер вполне себе раскабаневший Батлфилд в антураже Второй Мировой.
Ответить Цитата
0
WOLF добавил комментарий | 6 октября 2012 22:49
"Lord of the cars", +5

хорошая игра, сегодня получил ключ на ЗБТ)
Ответить Цитата
0