Возвращение блудного папаши

Возвращение блудного папаши
02.04.2012 16:30:29 Дмитрий Сироватко
Энди Дэвидсон, cоздатель оригинальной Worms, вернулся в студию Team17, стены которой он покинул целых 17 лет тому назад.

Энди Дэвидсон (Andy Davidson), cоздатель оригинальной Worms, вернулся в студию Team17, стены которой он покинул целых 17 лет тому назад. Вернулся для того, чтобы поработать над свежеанонсированной Worms Revolution.

Вот что он говорит по поводу всего этого:

"Покидая Team17, я понимал, что те цели, которые я преследовал, так и не были достигнуты. Однако мои карьерные амбиции свидетельствовали о том, что уйти мне все-таки нужно."

"Я уже видел Worms Revolution и могу сказать, что тамошние движок и физика просто потрясающие. Моя задача - внести в игру немного собственного видения и креатива, дабы она соответствовала духу серии."

1586 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
Йоханан Привалов ON добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:28
это означает что они перестанут издеваться над серией и выпустят нормальное продолжение?
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:30
А разве Worms для PSP и Wii - не торт?
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:31
Да и, собсна, те, что вышли в PSN и XLBA - до кучи.
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:32
Символично.

Дмитрий Сироватко: Всё что выходило после оригинальной Worms, просто ацтой.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:33
Релоадед отличные просто, переплюнуть сложно будет.
Ответить Цитата
0
Йоханан Привалов ON добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:36
Дмитрий Сироватко: да нет, просто в них нет ничего принципиального нового, по сути это куча версий одной игры... хочется развития.
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:36
"Mostcus": Armageddon самая рульная.
Ответить Цитата
0
Михаил Бугаенко GURU добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:37
"Lord of the boobs": World Party лучше её в сто раз. Новые вормсы этих вершин не достигнут, но всё равно могут быть годными.
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:39
"Lord of the boobs":

->>> Всё что выходило после оригинальной Worms, просто ацтой.
->>> Armageddon самая рульная.

Взаимоисключающие заявления.
Ответить Цитата
0
Lord of the boobs добавил комментарий | 2 апреля 2012 16:40
"Mostcus": Согласен, как я её вообще упустил. Мелкий был, с друзьями рубились только так. При чём ПКшная версия была круче соневской. :)
Ответить Цитата
0