Викторина «2033 под землей»!

Викторина «2033 под землей»!
22.09.2010 16:51:06 Мария Рунова
GameGuru.ru, команда Дмитрия Глуховского и компания Акелла объявляют о начале очень интересного конкурса...

GameGuru.ru, команда Дмитрия Глуховского и компания Акелла подготовили для вас, уважаемые пользователи, новый конкурс, приуроченный к выходу новой книги во Вселенной Метро 2033 - "Странник" Сурена Цормудяна -, а так же всемирному "Дню Метро 2033", который пройдет 2го октября 2010 года на выстовочном комплексе Винзавод в Москве.

В течение почти двух недель вам предстоит отвечать на вопросы и выигрывать великолепные призы, с помощью которых так просто выживать в постапокалиптическом мире!

Участвуйте, выигрывайте, радуйтесь!

642 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
123
Артур добавил комментарий | 22 сентября 2010 17:27
А если уже ответил надо ждать до 6 октября, когда объявят победителей?) Или новые вопросы будут появляться?
Ответить Цитата
0
JuliaZabava добавил комментарий | 22 сентября 2010 17:30
Удачи всем,кто участвует
Ответить Цитата
0
Shogun добавил комментарий | 22 сентября 2010 17:31
Здравствуйте
я сегодня зарегился,ответил на вопросы и только потом активировал аккаунт
Засчитают ли мне ответы на викторину?
Ответить Цитата
0
Артур добавил комментарий | 22 сентября 2010 17:38
Кстати как аккаунт активировать?)) Если я уже 2 с лишним года на сайте , значит он 100% активированный?
Ответить Цитата
0
JuliaZabava добавил комментарий | 22 сентября 2010 17:41
KoT "[KoT_LeTa]" LeTa: если ты комментарии можешь оставлятьзнчит активирован
Ответить Цитата
0
Артур добавил комментарий | 22 сентября 2010 18:00
Забава:
Спасибо за ответ))
Ответить Цитата
0
A.R.I.N.A. =З добавил комментарий | 22 сентября 2010 18:11
Желаю удачи хотя может я и не очень правильно ответила но на один вопрос точно : Как зовут главного героя!!!!
Ответить Цитата
0
Big Daddy добавил комментарий | 22 сентября 2010 18:11
3D монитор будет моим!
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 22 сентября 2010 19:46
Big ":D" Daddy:
Уверен!? :)
Ответить Цитата
0