VGA 2011: Batman: Arkham World

VGA 2011: Batman: Arkham World
13.12.2011 18:05:06 R.B.
Главной неожиданностью на церемонии VGA 2011 стал жирный намек на продолжение серии «Batman: Arkham...» от британской студии Rocksteady.

ОБНОВЛЕНИЕ

Warner Bros. Interactive подтвердила, что все это не более чем шутка. Смейтесь.

ОРИГИНАЛ ОТ 11 ДЕКАБРЯ

Главной неожиданностью на церемонии VGA 2011 стал жирный намек на продолжение серии «Batman: Arkham...» от британской студии Rocksteady. Проект под названием Batman: Arkham World был преднамеренно раскрыт в ходе выразительной речи Джокера, выступавшего по случаю своей победы в номинации «Лучший персонаж». В руках антагониста можно было видеть сценарий новой игры.

Впрочем, не исключительно, что это не более чем шутка от разработчиков.

 

#
12131 просмотр всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Vseslav Charodei добавил комментарий | 11 декабря 2011 07:44
Да ***!!!!
Ответить Цитата
0
Vseslav Charodei добавил комментарий | 11 декабря 2011 07:44
VGA - Лучший персонаж: Джокер

Игре быть!
Ответить Цитата
0
[ СИБИРЯК ] добавил комментарий | 11 декабря 2011 07:53
Приключения кастрированного пидафила продолжаются.
Ответить Цитата
0
$ТёМиК$ добавил комментарий | 11 декабря 2011 08:05
Это круто!!!
Ответить Цитата
0
Englishman добавил комментарий | 11 декабря 2011 08:21
Классно.
Джокер сдох, какое на х*й продолжение :D
Ответить Цитата
0
Vseslav Charodei добавил комментарий | 11 декабря 2011 08:27
"Eнglishман": Он уже несколько раз сдыхал....
Да и DC не позволят окончательн овыпилить такого извесного персонажа.
Так что to be continued как говорится
Ответить Цитата
0
VIT добавил комментарий | 11 декабря 2011 08:42
Естественно продолжение будет.
Ответить Цитата
0
Santa_lebed добавил комментарий | 11 декабря 2011 09:36
Мир Аркхем? Интересно-интересно...
Ответить Цитата
0
766786879 добавил комментарий | 11 декабря 2011 10:04
Угу, в новой игре Бэтмен окончательно сойдет с ума, и у него появится воображаемый друг- Джокер. Всю игру бэт будет винить себя в его смерти, а в конце узнает, что на самой деле он жив!!) Вот, собственно, и весь сюжет. Мне просто тот сценарий срузу после церемонии вручили.
Ответить Цитата
0
MC Ramis добавил комментарий | 11 декабря 2011 10:07
да капец
Ответить Цитата
0