В бой идут одни старики

В бой идут одни старики
21.06.2012 18:35:57 R.B.
Кто сильнее: Gothic или Arx Fatalis? Ответ на этот вопрос будет дан через 22 часа, по окончании четвертых суток игровых дуэлей на сайте GOG.com.

Кто сильнее: Gothic или Arx Fatalis? Ответ на этот вопрос будет дан через 22 часа, по окончании четвертых суток игровых дуэлей на сайте GOG.com.

Каждый день в течение ближайших двух недель пользователи сервиса будут голосовать за одну из двух предложенных игр: та, что наберет больше голосов, упадет в цене на 60%; проигравшая — на 40%. Каждая из скидок будет действовать 24 часа. В отличие от предыдущих дуэлей, битва между Gothic и Arx Fatalis может получиться интересной: в данный момент игры идут практически вровень.

Кроме того, на GOG.com начались продажи экшена Legacy of Kain: Soul Reaver 2. Адаптированную к работе на современных компьютерах версию игры можно приобрести на этой странице.

1608 просмотров всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
1234
RIPzombi добавил комментарий | 21 июня 2012 18:42
Проще изобрести лекарство от СПИДа, чем заставить первую Готику работать на W7.
Ответить Цитата
0
Мазафакер добавил комментарий | 21 июня 2012 18:48
Аркс вперёд!!!!!
Ответить Цитата
0
Mondex добавил комментарий | 21 июня 2012 18:56
Мне больше по нраву новость про Final Fantasy VII для ПК в стиме
Ах да , еще Постал 2 стоит 4 бакса
Ответить Цитата
0
Shooltz добавил комментарий | 21 июня 2012 19:03
Да,да,да блин
Ответить Цитата
0
Gzomirant добавил комментарий | 21 июня 2012 21:05
Совсем немного играл что в Готику, что в Аркс Фаталис. Проголосую за Готику. 3:
Ответить Цитата
0
Евпатий Коловрат добавил комментарий | 21 июня 2012 22:02
Отличный шанс купил Постал 2 за 120 руб.
Ответить Цитата
0
Русский Ferord добавил комментарий | 21 июня 2012 22:04
А разве кому то это важно, старый хлам который был засона водоворотом времени?
Ответить Цитата
0
Aram333I добавил комментарий | 21 июня 2012 22:36
"RIPzombi": xD
Ответить Цитата
0
RIPzombi добавил комментарий | 21 июня 2012 22:57
Русский Ferord: Игры, вышедшие 10 лет назад, порядком круче того YOBA гoвнеца, в которое ты играешь сегодня.
Ответить Цитата
0
Shepard PC gamer UA добавил комментарий | 21 июня 2012 23:19
Если б такие сайты занимались бы портированием игр, то было бы конечно еще лучше)
Ответить Цитата
0