Цены на Xbox 360 подскочат на 4000 рублей

Цены на Xbox 360 подскочат на 4000 рублей
29.01.2009 23:48:35 Дмитрий Сироватко
Согласно информации, полученной от ведущих сетей бытовой техники, цена на Xbox 360 в России подскочит на 4000 рублей (3000 в случае с Xbox 360 Arcade), о чем уже сейчас свидетельствуют ценники, приставленные к консолям из новых партий. Собственно, картина получается следующая.

Согласно информации, полученной от ведущих сетей бытовой техники, цена на Xbox 360 в России подскочит на 4000 рублей (3000 в случае с Xbox 360 Arcade), о чем уже сейчас свидетельствуют ценники, приставленные к консолям из новых партий. Собственно, картина получается следующая:

  • Xbox 360 Arcade - 10990 руб.
  • Xbox 360 Pro - 14990 руб.
  • Xbox 360 Elite - 18990 руб.

Кризис-кризисом, но тем, кто рассчитывал приобрести Xbox 360 в ближайшее время, остается лишь посочувствовать.

2172 просмотра всего
Добавить комментарий Обсуждение новости
Следить за обсуждением
Осталось символов
Добавить
Hoc добавил комментарий | 30 января 2009 00:00
собирался бокс про и за цены брать, я лучше ПС3 возьму
Ответить Цитата
0
Дмитрий Сироватко GURU добавил комментарий | 30 января 2009 00:01
Макс "Doctor": Если деньги на руках, пулей дуй в магазины - не все ведь старые запасы еще вымели. И не обольщайся - на прочие консоли цена тоже вскорости подрастет.
Ответить Цитата
0
Hoc добавил комментарий | 30 января 2009 00:09
Дмитрий Сироватко: к моему сожелению я его собирался брать через пол месяца, мне всегда нравилась больше сонькапоэтому буду брать соньку
Ответить Цитата
0
Бред Пит добавил комментарий | 30 января 2009 00:11
Ого...интересно как у нас в Беларуси будет с ценой обстоять дела сейчас..
Ответить Цитата
0
Hoc добавил комментарий | 30 января 2009 00:16
раньше говарили что бокс дешевле чем сонька, а теперь можно сказать наоборот
Ответить Цитата
0
Kapelan7 добавил комментарий | 30 января 2009 00:37
2009 ГОД СОНЬКИ! =)
Ответить Цитата
0
Hoc добавил комментарий | 30 января 2009 00:40
КАПЕЛАН "Капеланиус" Космодесантикус: согласен, сонька сейчас своё возьмёт и будет лучшей, мне всегда больше сонька нравилась чем бокс, просто цена у бокса была меньше поэтому хотел брать его
Ответить Цитата
0
Бред Пит добавил комментарий | 30 января 2009 00:48
Макс "Doctor": у меня PS3...
Ответить Цитата
0
"КоТ" добавил комментарий | 30 января 2009 00:50
Jan "StormyCriticalMerl" Uris: А у меня денди=)
Ответить Цитата
0
Бред Пит добавил комментарий | 30 января 2009 00:50
Костя ""КоТ"": денди рулит!!!там были игры про Чип и Дейла)))
Ответить Цитата
0